Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа «Лидер – Электросталь»

Итоговый протокол

открытого Первенства городского округа Электросталь по лыжным гонкам . 1 тур. Ход классический.

29 января 2017 года трасса «Солонога»

Мальчики 2007 г.р. и младше                                                                             Дистанция 1 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

2

Стрижебык Дмитрий

2008

Электросталь

5.01.0

2

1

Мануилов Михаил

2008

Ногинск

5.41.0

 

Девочки 2007 г.р. и младше                                                               Дистанция 1 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

11

Масленникова Дарина

2007

Электросталь

5.57.0

 

Мальчики 2005 -2006 г.р.                                                                              Дистанция 1 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

22

Физин Егор

2006

Электросталь

4.17.0

2

24

Собчинский Егор

2006

Электросталь

4.47.0

3

21

Сазонов Артем

2006

Ногинск

5.02.0

4

23

Лучников Алексей

2006

Электросталь

5.44.0

5

25

Стряпко Степан

2006

Электросталь

7.18.0

 

Девочки 2005 -2006 г.р.                                                                              Дистанция 1 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

36

Антонова Маргарита

2006

Электросталь

3.36.0

2

32

Корюшенкова Алена

2005

Ногинск

3.45.0

3

31

Абрамова Валерия

2006

Ногинск

5.14.0

4

37

Волкова Вероника

2006

Электросталь

5.08.0

5

35

Власова Богдана

2006

Электросталь

5.18.0

 

Мужчины 1946 г.р. и старше                                                                              Дистанция 1 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

73

Павлов Александр

1940

Электросталь

15.47.0

2

71

Безобразов Николай

1936

Электросталь

17.03.0

3

72

Лазарев Станислав

1937

Электросталь

19.14.0

 

Юноши 2003 -2004 г.р.                                                                                     Дистанция 3 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

41

Лобачев Дмитрий

2003

Ногинск

9.27.0

2

43

Колпаков Герман

2003

Электросталь

9.54.0

3

44

Тихонов Матвей

2004

Электросталь

11.16.0

4

45

Евсеев Константин

2004

Электросталь

11.29.0

5

48

Бырин Дмитрий

2003

Электросталь

12.55.0

6

47

Мамкин Иван

2004

Электросталь

13.41.0

7

46

Кузичев Илья

2004

Электросталь

17.58.0

 

Девушки 2003 -2004 г.р.                                                                                     Дистанция 3 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

53

Прокудина Юлия

2003

Электросталь

10.14.0

2

51

Умярова Динара

2003

Электросталь

10.41.0

3

52

Бурыгина Виктория

2004

Ногинск

11.17.0

 

Девушки 2001 -2002 г.р.                                                                                     Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

124

Кирилина София

2001

Электросталь

15.53.0

2

123

Бибикова Алина

2001

Электросталь

17.30.0

 

Мужчины  1947 -1956 г.р.                                                                                  Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

103

Жданов Анатолий

1956

Электросталь

17.52.0

2

101

Кадыров Данис

1951

Электроугли

18.39.0

3

102

Паршин Анатолий

1953

Электросталь

19.02.0

4

104

Васичев Александр

1947

Электроугли

20.34.0

 

Юноши 2001 -2002 г.р.                                                                                     Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

96

Лихачев Максим

2001

Электросталь

15.13.0

2

95

Масленников Даниил

2001

Электросталь

17.03.0

3

94

Гуськов Евгений

2002

Ногинск

17.55.0

4

92

Лобакин Михаил

2002

Ногинск

19.20.0

5

91

Ратников Владимир

2002

Электрогсталь

н/ф

 

Юноши 1999 -2000 г.р.                                                                                     Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

143

Антонов Максим

1999

Электросталь

29.01.0

2

           141

Хожателев Дмитрий

2000

Ногинск

30.11.0

3

           144

Хромов Егор

1999

Электросталь

31.12.0

4

142

Золотарев Сергей

2000

Ногинск

35.28.0

 

Мужчины  1957 -1966 г.р.                                                                                 Дистанция 10 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

285

Шамин Александр

1963

Электросталь

32.10.0

2

151

Жабин Дмитрий

1963

Электросталь

32.54.0

 

Женщины 1987 -1998 г.р.                                                                                  Дистанция 10 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

161

Ершова Мария

1998

Ногинск

35.17.0

 

Женщины 1957 -1966 г.р.                                                                                    Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

132

Захваткина Валентина

1958

Электросталь

22.54.0

2

133

Джелилова Елена

1958

Электросталь

29.54.0

3

131

Шевченко Людмила

1957

Электроугли

33.53.0

 

Мужчины 1967 -1998 г.р.                                                                      Дистанция 15 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

191

Бескашнов Кирилл

1985

Электросталь

44.35.0

2

201

Новиков Константин

1971

Электросталь

51.08.0

3

181

Юхнович Станислав

1988

П-Посад

59.51.0

 Главный судья                                                                                        Соколов К.В.

 Главный секретарь                                                                                 Осипов Е.А.