Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа «Лидер – Электросталь»

Итоговый протокол

открытого Первенства городского округа Электросталь по лыжным гонкам . 2 тур.

05 февраля 2017 года трасса «Солонога»                                                                        t -12 

Мальчики 2007 г.р. и младше                                                                             Дистанция 1 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

3

Стрижебык Дмитрий

2008

Электросталь

3.45

2

2

Супрун Владимир

2008

Электросталь

3.46

3

8

Собчинский Илья

2008

Электросталь

3.47

4

5

Иванов Роман

2007

Ногинск

4.11

5

1

Кутырин Алексей

2008

Черногололвка

4.45

6

7

Королев Иван

2007

Ногинск

5.58

7

4

Мануйлов Максим

2009

Ногинск

9.12

 

Девочки 2007 г.р. и младше                                                               Дистанция 1 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

12

Ногина Анастасия

2007

Электросталь

3.34

2

11

Зверева Альбина

2007

Электросталь

5.10

 

Мальчики 2005 -2006 г.р.                                                                              Дистанция 1,5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

22

Физин Егор

2006

Электросталь

4.59

2

21

Козлов Евгений

2006

Черноголовка

5.25

3

23

Собчинский Егор

2006

Электросталь

5.41

4

24

Бирюков Арсений

2005

Ногинск

6.19

 

Девочки 2005 -2006 г.р.                                                                              Дистанция 1,5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

34

Антонова Маргарита

2006

Электросталь

4,52

2

32

Бузениус Александра

2006

Черноголовка

5.36

3

31

Кутырина Анна

2006

Черноголовка

6.05

4

36

Власова Богдана

2006

Электросталь

6.59

 

Мужчины 1946 г.р. и старше                                                                              Дистанция 3 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

82

Мохонов Анатолий

1941

Электросталь

12.21

2

83

Павлов Александр

1940

Электросталь

14.17

3

81

Лазарев Станислав

1937

Электросталь

16.20

4

85

Безобразов Николай

1936

Электросталь

17.40

5

84

Юдаков Александр

1941

Москва

25.34

 

Юноши 2003 -2004 г.р.                                                                                     Дистанция 3 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

43

Тихонов Матвей

2004

Электросталь

10.04

2

45

Евсеев Константин

2004

Электросталь

10.08

3

44

Бырин Дмитрий

2003

Электросталь

10.36

4

41

Мамкин Иван

2004

Электросталь

11.08

 

Девушки 2003 -2004 г.р.                                                                                     Дистанция 3 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

56

Прокудина Юлия

2003

Электросталь

9.08

3

57

Бурыгина Виктория

2004

Ногинск

10.10

 

Девушки 2001 -2002 г.р.                                                                                     Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

136

Бибикова Алина

2001

Электросталь

15.53

2

137

Зверева Алина

2002

Электросталь

18.55

 

Юноши 2001 -2002 г.р.                                                                                     Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

103

Лихачев Максим

2001

Электросталь

13.59

2

106

Гуськов Евгений

2002

Ногинск

14.48

3

102

Масленников Даниил

2001

Электросталь

15.03

4

105

Лобакин Михаил

2002

Ногинск

17.08

5

104

Будко Николай

2002

Черноголовка

17.17

6

101

Ратников Владимир

2002

Электросталь

19.21

 

Юноши 1999 -2000 г.р.                                                                                     Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

164

Антонов Максим

1999

Электросталь

26.18

2

162

Гаврилов Даниил

2000

Черноголовка

31.13

3

161

Золотарев Сергей

2000

Ногинск

32.28

 

Мужчины  1947 -1956 г.р.                                                                                  Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

117

Петраков Николай

1956

Электросталь

15.32

2

116

Жданов Анатолий

1956

Электросталь

16.26

3

71

Гуров Александр

1949

Электросталь

13.31 – Н\Ф

 

Женщины 1957 -1966 г.р.                                                                                    Дистанция 5 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

156

Захваткина Валентина

1958

Электросталь

18.44

2

153

Наумова Татьяна

1958

Электросталь

19.27

3

152

Воронина Гульнара

1959

Ногинск

20.02

4

154

Джелилова Елена

1958

Электросталь

29.55

 

Мужчины  1957 -1966 г.р.                                                                                 Дистанция 10 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

171

Антонов Михаил

1953

Электросталь

28.40

2

172

Жабин Дмитрий

1963

Электросталь

28.41

3

173

Мироненко Владлен

1962

Электросталь

30.04

4

174

Марухин Юрин

1963

Электросталь

30.12

5

175

Шамин Александр

1963

Электросталь

30.47

6

151

Переверзев Станислав

1962

Электросталь

30.53

 

Женщины 1967 -1986 г.р.                                                                                  Дистанция 10 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

182

Мироненко Светлана

1970

Электросталь

36.56

 

Мужчины 1967 -1976 г.р.                                                                      Дистанция 15 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

222

Симакин Илья

1976

Электросталь

37.51

2

223

Кузьмин Михаил

1975

Электросталь

39.05

3

192

Кожевников Дмитрий

1968

Электросталь

40.12

4

195

Астахов Андрей

1976

Электросталь

44.27

5

194

Коняхин Евгений

1973

Электросталь

44.59

6

 

Новиков Константин

1971

Электросталь

45.24

7

221

Вашенцев Юрий

1969

Электросталь

45.48

8

191

Дубровин Юрий

1969

Электросталь

49.10

 

Мужчины 1977 -1986 г.р.                                                                      Дистанция 15 км.

№№ п/п

 

Стартовый номер

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

1

211

Авсенкин Антон

1978

Электросталь

43.35

 

 Главный судья                                                                                        Соколов К.В.

 

Главный секретарь                                                                                 Осипов Е.А.