Протокол     
  Городского праздника    День лыжника 2017  
  г. Электросталь, в-м "Юбилейный"   t-1 26 февраля               2017 год 
         
№№ Стартовый Фамилия И.О. год город Результат Место
пп номер рожд
Дети до 6 лет "Первые  шаги"  70 метров  
1 348 Устинов Иван 2010 Ногинск без  учета времени 
2 338 Сидорова Юлия 2011 Электросталь
3 340 Подлобошников Евгений 2009 Электросталь
4 337 Шурхай Екатерина 2012 Электросталь
5 347 Ледаков Егор 2011 Электросталь
6 336 Калабзин Арсений 2012 Электросталь
7 311 Яшина Полина 2011 Электросталь
8 346 Лебедева Ольга 2014 Электросталь
9 344 Афанасьев Петр 2011 Электросталь
10 327 Хомутова Ева 2012 Электросталь
11 335 Саламатов Максим 2010 Электросталь
12 325 Денисова Василиса 2010 Электросталь
13 342 Батов Федор 2013 Грозный
14 341 Осипов Артем 2011 Электросталь
15 345 Супрун Тимофей 2011 Электросталь
16 332 Шуманов Иван 2009 Электросталь
17 331 Соколова Любовь 2011 Электросталь
18 330 Суслова Александра 2012 Электросталь
19 324 Аносова Елизавета 2012 Электросталь
20 323 Капьеа Виалетта 2013 Электросталь
21 334  Бибикова Виктория 2012 Электросталь
22 333 Прокудина Мария 2012  Электросталь
  Массовый забег.   Мужчины и женщины.   1,8 км 
1 20548 Рябин Анатолий 1937 Электросталь без  учета времени 
2 20515 Белоусов Владимир 1960 Электросталь
3 20514 Седаков никита 2004 Электросталь
4 20513 Баздарев Максим 1982 Электросталь
5 20506 Сисёва Юлия 1967 Электросталь
6 20504 Михайликов Артем 2006 Электросталь
7 20510 Михайликов Максим 1976 Электросталь
8 20554 Бибиков Роман 1974 Электросталь
9 20511 Лазарев Станислав 1937 Электросталь
10 20510 Павлов Александр 1940 Электросталь
11 20508 Мохонов Анатолий 1941 Электросталь
12 20507 Николаева Алина   Электросталь
13 20518 Белоусова Елена 1959 Электросталь
14 20516 Кузнецова Оксана 1992 Электросталь
15 20519 Кузнецов Сергей 1982 Электросталь
16 20523 Оси пова Валентина 1956 Электросталь
17 20520 Русанюк Юрий 2008 Электросталь
18 20521 Русанюк Роман 1976 Электросталь
19 20522 Русанюк Светлана 1971 Электросталь
20 20524 Выголко Владислав 2005 Электросталь
21 20525 Шуменов Иван 2009 Электросталь
22 20526 Шуменова Олеся 1984 Электросталь
23 20503 Сыровая Мария 1958 Электросталь
24 20502 Улизко Наталия 1976 Электросталь
25 20501 Колпакова Ольга 1969 Электросталь
26 20528 Мироненко Светлана 1970 Электросталь
27 20527 Физин Сергей 1975 Электросталь
  Девочки 2009 г.р. и младше   0,5 км
1 27 Денисова Василиса 2010 Электросталь 4.12 1
2 20 Мамкина Мария 2009 Электросталь 5.06 2
3 338 Сидорова Юлия 2011 Электросталь 5.12 3
4 19 Вакуленко Мария 2009 Электросталь 5.18 4
5 21 Касаткина Полина 2009 Электросталь 5.29 5
  Девочки 2008 - 2007 г.г.р.   1 км 
1 40 Хромова Дарья 2007 Электросталь 4.17 1
2 98 Ногина Анастасия 2007 Электросталь 4.19 2
3 38 Галайко Анастасия 2007 Электросталь 5.40 3
4 37 Галайко Виктория 2007 Электросталь 5.50 4
5 29 Алишенкова Софья 2008 Электросталь 6.47 5
6 30 Лушкова Янина 2008 Электросталь 7.46 6
7 39 Чаплинская Виолетта 2007 Электросталь 8.34 7
8 51 Аносова Ирина 2007 Электросталь 9.03 8
  Девочки 2005 - 2006 г.г.р.   1 км 
1 79 Максимова Анна 2006 Орехово-Зуево "Атлант" 3.49 1
2 56 Антонова Маргарита 2006 Электросталь 3.52 2
3 67 Самсовнова Полина 2005 Зарайск 3.57 3
4 81 Волкова Кристина 2006 Электросталь 4.32 4
5 66 Козлова Анастасия 2005 Зарайск 4.34 5
6 80  Гуреева Дарина 2006 Орехово-Зуево "Атлант" 4.40 6
7 83 Власова Богдана 2006 Электросталь 5.19 7
  Девочки 2003 - 2004 г.г.р.   2,5 км
1 52 Прокудина Юлия 2003 Электросталь 10.52 1
2 92 Каленик Дарья 2003 Орехово-Зуево "Атлант" 12.40 2
3 91 Пасечник Степанида 2004 Орехово-Зуево "Атлант" 12.55 3
  Девушки 2001 - 2002 г.г.р.   5 км 
1 107 Кирилина София 2001 Электросталь 15.32 1
2 23 Вахромеева Оксана 2002 Павловский Посад 16.13 2
3 108 Бибикова Алина 2001 Электросталь 16.18 3
4 13 Корнеева Полина 2002 Зарайск 16.55 4
  Женщины 1967 - 1998   5 км 
1 74 Пухтий Евгения 1978 Электросталь 15.47 1
2 86 Наумова Светлана 1997 Электросталь 16.51 2
3 173 Мироненко Светлана 1970 Электросталь 18.03 3
4 11 Тихнова Анна 1980 Электросталь 18.10 4
5 89 Левина Вера 1971 Электросталь 19.14 5
6 119 Улизко Наталья 1976 Электросталь 22.00 6
7 14 Сисёва Юлия 1967 Электросталь 25.08 7
  Женщины 1957-1966 г.г.р.   5 км 
1 58 Захваткина Валентина 1958 Электросталь 18.46 1
2 87 Наумова Татьяна 1959 Электросталь 19.47 2
  Женщины  1956 г.р. и старше   2,5 км
1 174 Колпакова Ольга 1969 Электросталь 11.23 в\к
2 15 Комлева Елена 1955 Томилино 12.18 1
  Мальчики 2009 г.р. и младше   0,5 км 
1 151 Кортнев Виктор 2009 Электросталь 3.10 1
2 31 Рогожин Евгений 2009 Электросталь 3.20 2
3 22 Стряпко Максим 2009 Электросталь 4.43 3
4 49 Преображенский Артем 2009 Электросталь 5.11 4
5 50 Левченко Матвей 2009 Электросталь 5.46 5
6 5 Кортнев Дмитрий 2009 Электросталь 5.47 6
  Мальчики 2008 - 2007 г.г.р.   1 км 
1 88 Дроздов Даниил 2007 Ст. Купавна 3.59 1
2 28 Супрун Владимир 2008 Электросталь 4.18 2
3 2 Кузняный Владимир 2008 Балашиха 4.20 3
4 76 Иванов Роман 2007 ДЮСШОР Ногинск 4.23 4
5 99 Шаповалов Вячеслав 2008 Электросталь 4.56 5
6 3 Синькевич Антон 2007 Ногинск 5.34 6
7 96 Королев Иван 2007 Ногинск 6.40 7
8 26 Кудаков Павел 2008 Электросталь 7.35 8
9 24 Алишенков Леонид 2008 Электросталь 7.39 9
  Мальчики 2005 - 2006 г.г.р.   1 км 
1 102 Аронов Антон 2005 Москва 4.13 1
2 17 Физин Егор 2006 Электросталь 4.20 2
3 95 Антонов Никита 2006 Орехово-Зуево "Атлант" 4.53 3
4 45 Соснин Артем 2005 Электросталь 5.14 4
5 43 Лучныиков Леонид 2006 Электросталь 5.23 5
6 105 Стряпко Степан 2006 Электросталь 6.56 6
7 46 Макеев Александр 2005 Электросталь 7.26 7
8 84 Бадулин Никита 2005 Электросталь 8.20 8
  Мальчики 2003 - 2004 г.г.р.   2,5 км
1 90 Колпаков Герман 2003 Электросталь 10.34 1
2 10 Тихонов Матвей 2004 Электросталь 11.19 2
3 116 Бырин Дмитрий 2004 Электросталь 11.5.7 3
4 94 Ромазанов Никита 2004 Орехово-Зуево "Атлант" 12.45 4
5 162 Мамкин Иван 2003 Электросталь 13.00 5
  Юноши 2002 - 2001 г.г.р.   5 км 
1 177 Лихачев Максим 2001 Электросталь 13.59.2 1
2 73 Янин  Кирилл 2001 Краснознаменск 13.59.9 2
3 164 Масленников Даниил 2001 Электросталь 15.53 3
4 9 Кружков Владислав 2002 Электросталь 18.15 4
5 63 Ратников Владимир 2002 Электросталь 19.45 5
  Юниоры 1999 - 2000 г.г.р.   5 км 
1 180 Антонов Максим 1999 Электросталь 13.38 1
2 101 Ковалев Алексей 2000 Москва 13.39 2
3 179 Сидоров Андрей 2000 Электросталь 13.58 3
4 178 Федоров Андрей 2000 Электросталь 14.09 4
5 171 Хромов Егор 1999 Электросталь 14.12 5
6 114 Кружков Игорь 1971 Электросталь 19.30 в\к
7 115 Кружков Валерий 1997 Электросталь 20.10 в\к
  Мужчины 1998 - 1967 г.г.р.   10 км 
1 112 Голоп Владислав 1996 Электросталь 21.05 1
2 168 Петухов Виктор 1991 Ногинск 21.34 2
3 117 Выражейкин Евгений 1985 Егорьевск 21.36 3
4 35 Муфлихинов Дамир 1994 Буньки. Лобня 21.45 4
5 170 Бескашков Кирилл 1985 Электросталь 21.48 5
6 64 Захаров Илья 1974 Зарайск 21.50 6
7 36 Зайцев Андрей 1994 Буньки. Лобня 22.00 7
8 197 Кожевниов Дмитрий 1968 Электросталь 22.44 8
9 33 Авакумов Юрий 1996 Лобня 22.50 9
10 34 Киселев Сергей 1996 Лобня 23.00 10
11 118 Улизко Сергей 1973 Электросталь 23.00 11
12 69 Астахов Андрей 1976 Электросталь 23.03 12
13 172 Хромов Вадим 1967 Электросталь 24.07 13
14 123 Кожура Евгений 1989 Ногинск 24.22 14
15 12 Малахов Виталий 1980 Электросталь 24.26 15
16 53 Суслов Алексей 1979 Павловский Посад 24.52 16
17 4 Синькевич Денис 1976 Ногинск 24.56 17
18 61 Шавеко Денис 1974 Купавна 24.58 18
19 47 Торшин Сергей 1973 Электросталь 25.06 19
20 75 Новиков Константин 1971 Электросталь 25.51 20
21 103 Гологмазов Иван 1990 Павловский Посад 26.22 21
22 175 Поландов  Артем 1993 Электросталь 26.31 22
23 78 Власов Антон 1984 Электросталь 26.40 23
24 18 Лазарев Евгений 1979 Электросталь 27.28 24
25 104 Юхнович Станислав 1988 Павловский Посад 27.33 25
26 71 Швагер Олег 1967 Купавна 28.14 26
27 163 Баранов Кирилл 1988 Электросталь 28.20 27
28 60 Сапожниов Евгений 1970 Электросталь 28.36 28
29 124 Абумов Ддмитрий 1986 Электросталь 28.54 29
30 16 Ледаков Сергей 1980 Электросталь 29.39 30
31 54 Бибиков Роман 1974 Электросталь 30.03 31
32 169 Мамкин Максим 1977 Электросталь 34.20 32
33 110 Шаповалов Андрей 1982 Электросталь 36.58 33
34 1 Пасечный Андрей 1985 Электросталь 44.10 34
  Мужчины 1956 г.р. и старше   2,5 км 
1 72 Логванёв Эрик 1954 Ногинск 10.25 1
2 167 Петраков Николай 1952 Электросталь 10.55 2
3 516 Жданов Анатолийй 1956 Электросталь 11.25 3
4 48 Агафонов Виктор 1950 Соколово 11.39 4
5 113 Паршин Анатолий 1953 Электросталь 11.43 5
6 32 Жуков Виктор 1940 Павловский Посад 12.26 6
7 77 Мошнинов Сергей 1950 Электросталь 14.36 7
8 176 Гуров Александр 1949 Электросталь 15.13 8
9 100 Безобразов Николай 1936 Электросталь 19.20 9
  Главный судья   К.В. Соколов    
             
  Главный секретарь  Е. А. Осипов