МБУДО «КСШОР «Электросталь»»
+7 (496) 573-35-86
г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 8, 144002
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 15-х традиционных легкоатлетических забегов

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 15-х традиционных легкоатлетических забегов

№№ п/п        Нагруд  номер  Фамилия, имя Год рожд Город Результат Итог место
Девочки 2010 г.р. и мл.     2 км   
1 052 Блок Мария 2010 Электросталь 07.46 1
2 132 Карсунская Василиса 2010 Лосино-Петровское 08.40 2
3 213 Короткова Ольга 2015 Ногинск 08.46 3
4 058 Габдуллина Жанна 2013 Ногинск 09.00 4
5 214 Субботина Маргарита 2015 Ногинск 09.10 5
6 098 Иванова Виктория 2011 Ногинск 09.23 6
7 183 Короткова Софья 2012 Ногинск 10.22 7
8 099 Чуклова Евегения 2010 Лосино-Петровское 10.34 8
9 168 Долгова Вероника 2010 Ногинск 10.36 9
10 140 Провоторова Арина 2015 Электросталь 11.42 10
11 019 Шитова Полина 2013 Электросталь 13.02 11
             
Девушки 2009 — 2007 г.г.р.     5 км   
1 010 Шарафеева Майя 2008 Электросталь 21.02 1
2 179 Максимова Ольга 2009 Ивантеевка  21.26 2
3 129 Денисова Василиса 2010 Электросталь 23.34 3
4 079 Колоколникова Алена 2007 Электросталь 28.04 4
             
Девушки 2006-1995 г.г.р.     5 км   
1 50 Приятель Мария 2005 Электросталь 21.59 1
             
Женщины 1994-1985 г.г.р.     5 км   
1 235 Амелина Дарья 1988 Электросталь 20.32 1
2 005 Виноградова Евгения 1985 Электросталь 21.39 2
3 078 Мосягина Евгения 1988 Электросталь 23.30 3
4 040 Шимина Елена 1980 Электросталь 27.10 4
5 094 Гришина Мария 1986 Электросталь 29.34 5
             
Женщины 1984-1975 г.г.р.     5 км   
1 044 Грошкова Елена 1982 Электросталь 21.21 1
2 002 Люсточкина Юлия 1978 Электросталь 23.06 2
3 150 Крайнова Евгения 1975 Электросталь 2836 3
             
Женщины 1974-1975 г.г.р.     5 км   
1 146 Михайлова Жанна 1966 Балашиха 20.39 1
2 171 Мироненко Светлана 1970 Электросталь 22.44 2
3 030 Денисова Оксана 1971 Электросталь 26.04 3
4 119 Лукавская Ирина 1972 Электросталь 27.43 4
5 219 Титова Татьяна 1971 Ивантеевка  27.45 5
             
Женщины 1964 г.р. и старше     2 км   
1 123 Захваткина Валентина 1958 Электросталь 11.37 1
2 387 Воронина Гульнара 1956 Ногинск 11.54 2
3 016 Естехина Татьяна 1961 Электросталь 16.31 3
             
Юноши 2010 г.р. и младше     2 км   
1 154 Антипин Артём 2014 Черноголовка 08.10 1
2 138 Ищенко Матвей 2012 Ногинск 08.20 2
3 105 Супрун Тимофей 2011 Электросталь 08.44 3
4 153 Антипин Семён 2014 Черноголовка 08.52 4
5 208 Ищенко Илья 2014 Ногинск 09.05 5
6 219 Ратников Лев 2015 Электросталь 10.11 6
7 201 Буланов Максим 2016 Электросталь 11.36 7
8 175 Малагин Максим 2015 Электросталь 13.17 8
             
  Юноши 2009-2007 г.г.р.   5 км   
1 134 Копоров Никита 2008 Электросталь 17.54 1
2 024 Корольков Максим 2007 Электросталь 20.28 2
3 104 Воробьев Илья 2007 Ногинск 20.58 3
             
Мужчины 2006-1995 г.г.р.   10 км  
1 141 Лоскутов Артём 2005 Электросталь 38.31 1
             
Мужчины 1994-1985 г.г.р.   10 км   
1 083 Сабиров Ринат 1985 Электросталь 36.39 1
2 082 Ратников Сергей 1985 Электросталь 36.45 2
3 095 Караваев Игорь 1987   49.38 3
4 170 Буланов Владимир 1986 Электросталь н/ф 4
             
Мужчины  1984-1975 г.г.р.   10 км  
1 257 Власов Антон 1984 Электросталь 27.06 1
2 193 Шаповал Олег 1980 Электросталь 37.08 2
3 073 Моисеев Анатолий 1979 Обухово 40.31 3
4 196 Обумов Андрей 1981 Ногинск 46.24 4
5 033 Мосягин Александр 1982 Электросталь 542.55 5
             
Мужчины  1974-1965 г.г.р.   5 км   
1 169 Авзелитдинов Ринат 1966 Ногинск 18.11 1
2 163 Корольков Дмитрий 1970 Электросталь 21.58 2
             
Мужчины 1964-1955 г.г.р.   5 км   
1 174 Шамин Александр 1963 Электросталь 21.12 1
2 225 Приятель Вадим 1962 Электросталь 22.53 2
3 017 Меняйлов Сергей 1955 Ногинск 23.11 3
4 206 Логванёв Эрик 1954 Ногинск 24.14 4
5 250 Мироненко Владлен 1962 Электросталь 25.35 5
6 247 Естехин Александр 1957 Электросталь 30.19 6
             
Мужчины 1954 г.р. и старше   2 км   
1 075 Руссков Михаил 1948 Балашиха 09.32 1
2 089 Соколов Валерий 1949 Ногинск 12.09 2
3 097 Чаусов Герман 1938 Электросталь 12.43 3
4 178 Изотов Павел 1948 Электросталь 13.24 4
5 147 Федюнин Николай 1951 Электросталь 15.32 5
6 234 Мартынов Николай 1953 Электросталь 16.40 6
7 034 Рябин Анатолий 1937 Электросталь 16.40 7
8 248 Брагин Игорь 1961 Ногинск 12.21 в\к

 

Главный судья К.В. Соколов

Главный секретарь В.А. Волкова