elkdussh.ru
+7 (496) 574-02-55, +7 (496) 575-00-90
г. Электросталь, ул. Спортивная 45а., 144 011
версия для слабовидящих
Контрольно-переводные испытания

Контрольно-переводные испытания

В соответствии с годовым планом спортивной подготовки по видам спорта и на основании утвержденных  Программ по видам спорта, реализуемых в МБУ «КСШ «Лидер-Электросталь»,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в период с 14.05.2021 по 30.05.2021 контрольно-переводные испытания с занимающимися в МБУ «КСШ «Лидер-Электросталь» в отделениях по видам спорта, согласно нормативов контрольно-переводных испытаний, утвержденных Программами спортивной подготовки.

 

2. Утвердить график проведения контрольно-переводных испытаний по общей физической подготовке и специальной физической подготовке (приложение № 1).

 

3. Для организации и приёма контрольно-переводных испытаний создать комиссию в составе:

 

Председатель комиссии:

- заместитель директора                                          Соколов К.В.

 

Члены комиссии:

 - инструктор-методист                                            Волкова В.А

  - тренер                                                                    Антонов В.А.

  - тренер                                                                    Доброхотова И.И.

  - тренер, председатель тренерского совета          Курышов А.И.

 

4. Заместителю директора (Соколов К.В.)  довести информацию о графике и требованиях контрольно-переводных испытаний до тренеров и родителей  занимающихся.

 

5. Тренерскому составу подготовить протоколы по итогам контрольно-переводных испытаний и представить на подпись 31.05.2021.

 

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                                                                            А.Г. Гришин

 

С приказом ознакомлены:

 

Соколов К.В.                                                                                                     

 

Волкова В.А.                                                                                                    

 

Курышов А.И.                                                                                                  

 

Антонов В.А.                                                                                                    

 

Доброхотова И.И.                                                                                             

 

 

Приложение к приказу

МБУ «КСШ «Лидер-Электросталь»

от 30.04.2021 № 15

 

График проведения контрольно-переводных испытаний   

 

14.05.2021    Спортивная гимнастика, тренер Доброхотова И.И., (зал гимнастики).

                        8.30                НП-2

                        15.15              ТЭ-1  

 

17.05.2021    Легкая атлетика, тренер Касаткина С.Н., (СОШ № 1)

                        15.00              НП-2

 

17.05.2021    Легкая атлетика, тренер Курышов А.И. (стадион «Авангард»)

                        16.00              НП-2              НП-3

                

17.05.2021    Лыжные гонки, тренер Графчиков И.В., (стадион «Кристалл»)

                        15.00              НП-2

                        16.00              ТЭ-1

 

20.05.2021    Легкая атлетика, тренер Боровицкая Н.А. (стадион «Авангард»)

                        16.00              НП-2

 

22.05.2021    Велоспорт, тренеры Кондратьев Н.В. Кондратьева Е.В. (ГЛЦ)

                        10.30              НП-3; ТЭ-2;  ТЭ-3

 

22.05.2021    Настольный теннис, тренеры Антонов В.А., Антонова Т.В. (СОШ  18 и 22)

                        13.00 – 20.00            НП-1,  НП-2, ТЭ-2, НП-2,  ТЭ-1

                       

23.05.2021    Настольный теннис, тренеры Антонов В.А., Антонова Т.В. (СОШ  18 и 22)

                        14.00 – 20.00            НП-1,  НП-2, ТЭ-2, НП-2,  ТЭ-1

 

23.05.2021    Тяжелая атлетика, тренер Тараканов А.А. (Тренажерный зал, ул. Красная)

                        9.30                НП-3, НП-1

 

25.05.2021    Лыжные гонки, тренер Морозова Д.В. (ГЛЦ)

                        16.00              ТЭ-4

 

26.05.2021    Лыжные гонки, тренер Морозова Д.В. (ГЛЦ)

                        16.00              НП-1, НП-2