ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ |
| | | | | | | |
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МО, г. Электросталь | | | | | | | НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ: 12ч 00м_ |
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 10 сентября 2022 г. | | | | | | | ОКОНЧАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ: 14ч 00м_ |
| | | | | | | |
Место | Ст. № | Фамилия имя | Год рожд. | Коллектив | Результат | Отставание | Прим. |
ДД - девочки 2010 г.р. и младше - 2км |
1 | 3 | Блок Мария | 2010 | Электросталь | 07:35,4 | | |
2 | 39 | Титова Лия | 2010 | СШ Легион | 07:38,8 | +00:03,4 | |
3 | 27 | Мусина Маргарита | 2010 | Бабушкино 81 | 07:44,3 | +00:08,9 | |
4 | 28 | Павлова Анна | 2011 | Спартак-Орехово, Орехово-Зуево | 08:09,8 | +00:34,4 | |
5 | 390 | Пучкова Арина | 2010 | Купавна лично | 08:29,6 | +00:54,2 | |
6 | 14 | Иванова Виктория | 2011 | СШОР Ногинск | 08:43,3 | +01:07,9 | |
7 | 4 | Ботанова Мария | 2011 | Электроугли | 08:46,0 | +01:10,6 | |
8 | 2 | Белышева Анна | 2012 | Железнодорожный | 08:53,0 | +01:17,6 | |
9 | 8 | Денисова Василиса | 2010 | Электросталь | 08:53,3 | +01:17,9 | |
10 | 389 | Лыкова Милана | 2010 | КСШ Лидер Электросталь | 09:09,2 | +01:33,8 | |
11 | 37 | Тимина Виктория | 2013 | Электросталь | 09:14,7 | +01:39,3 | |
12 | 35 | Сотникова Вера | 2010 | Раменское СШОР МО | 09:31,0 | +01:55,6 | |
13 | 43 | Чижова Евгения | 2012 | Лидер/Электросталь | 09:31,1 | +01:55,7 | |
14 | 11 | Дроздова Екатерина | 2011 | СШ 15 Железнодорожный | 09:41,3 | +02:05,9 | |
15 | 36 | Спиридонова Яна | 2012 | СШОР Богородский | 09:50,3 | +02:14,9 | |
16 | 33 | Соколова Любовь | 2011 | КСШ Лидер -Электросталь | 09:58,2 | +00:02:22,8 | |
17 | 19 | Карсунская Василиса | 2010 | МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский | 09:59,4 | +00:02:24,0 | |
18 | 20 | Ковалёва Анастасия | 2012 | Балашиха | 10:08,2 | +00:02:32,8 | |
19 | 42 | Черникова Вероника | 2013 | Железнодорожный СШ15 | 10:23,2 | +00:02:47,8 | |
20 | 10 | Дорохина Екатерина | 2014 | Электросталь | 10:40,4 | +00:03:05,0 | |
21 | 24 | Малькова Наталья | 2012 | СШОР Богородский | 10:43,2 | +00:03:07,8 | |
22 | 29 | Первова София | 2011 | КСШ Лидер Электросталь | 10:46,2 | +00:03:10,8 | |
23 | 1 | Анохина Ангелина | 2013 | МАОУ СОШ N15 | 10:56,9 | +00:03:21,5 | |
24 | 17 | Каблина Ева | 2013 | СШОР Богородский | 11:04,3 | +00:03:28,9 | |
25 | 391 | Кучеренко Алиса | 2013 | КСШ Лидер Электросталь | 11:11,0 | +00:03:35,6 | |
26 | 18 | Канаева Арина | 2014 | СШ 15 железнодорожный | 11:28,5 | +00:03:53,1 | |
27 | 30 | Пугачёва Александра | 2014 | СШОР Богородский | 11:48,6 | +00:04:13,2 | |
28 | 44 | Чуклова Евгения | 2010 | МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский | 11:53,9 | +00:04:18,5 | |
29 | 25 | Милованова Арина | 2012 | Электросталь | 12:00,0 | +00:04:24,6 | |
30 | 13 | Ефимцева Злата | 2013 | КСШ Лидер Электросталь | 12:25,3 | +00:04:49,9 | |
31 | 23 | Любезнова Елизавета | 2015 | СШ15 Железнодорожный | 14:32,5 | +00:06:57,1 | |
| 5 | Вдовина Анастасия | 2013 | КСШ Лидер Электросталь | DNS | | |
| 6 | Воронина Анастасия | 2016 | СШОР Богородский | DNS | | |
| 7 | Гусар Валерия | 2012 | Воскресенск | DNS | | |
| 9 | Джуль Марьяна | 2014 | СШ 15 Железнодорожный | DNS | | |
| 12 | Дроздова Наталья | 2010 | Юность Москвы Спартак | DNS | | |
| 15 | Ильина Анна | 2011 | Электросиаль | DNS | | |
| 16 | Ильичева Марианна | 2010 | Ногинск | DNS | | |
| 22 | Лазарева Полина | 2013 | КСШ Лидер Электросталь | DNS | | |
| 26 | Михайликова Анна | 2014 | Электросталь | DNS | | |
| 31 | Руденко София | 2012 | СШОР Богородский | DNS | | |
| 32 | Рябиченко Аделина | 2014 | Школа 15 Железнодорожный | DNS | | |
| 34 | Соколова Мария | 2010 | КСШ Лидер-Электросталь | DNS | | |
| 38 | Тимофеева Ксения | 2010 | Бабушкино 81 | DNS | | |
| 40 | Фархутдинова Амелия | 2011 | КСШ-Лидер Электросталь | DNS | | |
| 41 | Федосеева Екатерина | 2012 | КСШ Лидер Электросталь | DNS | | |
ДМ - Мальчики 2010 и младше - 2 км |
1 | 50 | Богданов Илья | 2011 | Черноголовка | 07:00,6 | | |
2 | 82 | Морозов Павел | 2010 | Kenya, Чехов-2 | 07:09,6 | +00:09,0 | |
3 | 80 | Марилов Архип | 2010 | МУ СШ Спартак-Орехово | 07:18,3 | +00:17,7 | |
4 | 75 | Лебедев Артём | 2011 | Кения/Чехов-2 | 07:22,9 | +00:22,3 | |
5 | 62 | Дорохин Максим | 2010 | Электросталь | 07:47,7 | +00:47,1 | |
6 | 84 | Николаев Егор | 2010 | Черноголовка | 07:47,8 | +00:47,2 | |
7 | 64 | Жаворонков Александр | 2011 | СШОР 43 / Москва | 07:59,0 | +00:58,4 | |
8 | 59 | Головин Иван | 2011 | Электросталь | 08:02,1 | +01:01,5 | |
8 | 100 | Супрун Тимофей | 2011 | СШОР Ногинск | 08:02,1 | +01:01,5 | |
10 | 77 | Лоцманов Илья | 2010 | СШ Легион | 08:05,4 | +01:04,8 | |
11 | 79 | Малахов Иван | 2013 | Лидер Электросталь | 08:14,4 | +01:13,8 | |
12 | 73 | Куклев Ярослав | 2010 | КСШ Лидер-Электросталь | 08:15,9 | +01:15,3 | |
13 | 68 | Ильин Михаил | 2012 | Авангард/Мытищи | 08:26,1 | +01:25,5 | |
14 | 46 | Андреев Роман | 2015 | Электросталь | 08:31,0 | +01:30,4 | |
15 | 65 | Жиганов Михаил | 2013 | Балашиха (СОШ 15) | 08:32,0 | +01:31,4 | |
16 | 83 | Никифоров Андрей | 2010 | Школа 15 Балашиха | 08:33,3 | +01:32,7 | |
17 | 71 | Ковынев Артём | 2014 | СШ15 Железнодорожный | 08:43,3 | +01:42,7 | |
18 | 86 | Пименов Василий | 2010 | СШОР Богородский | 08:47,2 | +01:46,6 | |
19 | 94 | Соловьев Георгий | 2010 | СШОР Богородский | 08:56,9 | +01:56,3 | |
20 | 53 | Великанов Денис | 2013 | КСШ Лидер Электросталь | 09:00,5 | +01:59,9 | |
21 | 87 | Пименов Иван | 2012 | СШОР Богородский | 09:01,0 | +02:00,4 | |
22 | 85 | Нырко Антон | 2012 | МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский | 09:01,1 | +02:00,5 | |
22 | 92 | Сенников Архип | 2010 | МБУ КСШ Лидер-Электросталь | 09:01,1 | +02:00,5 | |
24 | 47 | Афанасьев Петр | 2011 | КСШ Лидер Электросталь | 09:03,2 | +02:02,6 | |
25 | 49 | Батов Фёдор | 2013 | Электросталь | 09:15,7 | +02:15,1 | |
26 | 78 | Любезнов Кирилл | 2013 | СШ15 Железнодорожный | 09:24,7 | +02:24,1 | |
27 | 107 | Шариков Дмитрий | 2010 | СШОР Богородский | 09:26,4 | +02:25,8 | |
28 | 57 | Воронин Василий | 2010 | СШОР Богородский | 09:31,5 | +02:30,9 | |
29 | 98 | Стришка Артём | 2014 | СШ N15 Железнодорожный | 09:39,6 | +02:39,0 | |
30 | 104 | Уфимцев Владимир | 2010 | Электросталь | 09:41,9 | +02:41,3 | |
31 | 52 | Васин Никита | 2013 | СШ 15 Железнодорожный | 09:43,7 | +02:43,1 | |
32 | 97 | Стрижебык Игорь | 2012 | КСШ Лидер/Электросталь | 09:49,2 | +02:48,6 | |
33 | 54 | Волков Артём | 2014 | СШОР Богородский | 09:53,5 | +02:52,9 | |
34 | 58 | Головин Александр | 2014 | Электросталь | 09:54,2 | +02:53,6 | |
35 | 93 | Соколов Алексей | 2015 | СШОР Богородский | 09:54,4 | +02:53,8 | |
36 | 106 | Холмогоров Игорь | 2013 | СШ15, Железнодорожный | 09:59,5 | +02:58,9 | |
37 | 105 | Хоборов Георгий | 2010 | КСШ ЛИДЕР-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ | 10:06,3 | +03:05,7 | |
38 | 99 | Стришка Никита | 2014 | СШ N15 Железнодорожный | 10:08,8 | +03:08,2 | |
39 | 88 | Руденко Марк | 2015 | СШОР Богородский | 10:08,9 | +03:08,3 | |
40 | 67 | Жучков Иннокентий | 2014 | СШ15/Балашиха | 10:14,1 | +03:13,5 | |
41 | 81 | Медников Демьян | 2011 | МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский | 10:35,6 | +03:35,0 | |
42 | 69 | Канаев Дмитрий | 2015 | СШ 15 железнодорожный | 11:24,0 | +04:23,4 | |
43 | 95 | Соловьев Глеб | 2014 | СШОР Богородский | 11:25,8 | +04:25,2 | |
44 | 91 | Сальников Никита | 2011 | Лидер Электросталь | 11:27,9 | +04:27,3 | |
45 | 63 | Дымов Ярослав | 2013 | СШ15 Железнодорожный | 11:53,9 | +04:53,3 | |
46 | 101 | Сурнин Роман | 2012 | СШОР Богородский | 12:09,1 | +05:08,5 | |
47 | 74 | Куликов Антон | 2013 | СШОР Богородский | 12:50,5 | +05:49,9 | |
48 | 51 | Буханов Михаил | 2011 | Электросталь | 13:28,2 | +06:27,6 | |
| 45 | Абдуллин Михаил | 2010 | СШ Керамик/Балашиха | DNS | | |
| 48 | Базаров Иван | 2010 | МУ СШ Спартак-Орехово, Орехово-Зуево | DNS | | |
| 55 | Волошинов Михаил | 2011 | СШОР Богородский | DNS | | |
| 56 | Волошинов Олег | 2011 | СШОР Богородский | DNS | | |
| 60 | Гусев Максим | 2010 | Авангард/Мытищи | DNS | | |
| 61 | Денисов Денис | 2013 | Электросталь | DNS | | |
| 66 | Жуков Антон | 2012 | СШ Авангарт | DNS | | |
| 70 | Караулов Николай | 2013 | СШ15, Железнодорожный | DNS | | |
| 72 | Кривошеин Дементий | 2010 | Электросталь | DNS | | |
| 76 | Лепилин Максим | 2011 | Воскресенск | DNS | | |
| 89 | Сальников Даниил | 2011 | СШ Черноголовка | DNS | | |
| 90 | Сальников Егор | 2012 | СШ Черноголовка | DNS | | |
| 96 | Старовойтов Николай | 2011 | КСШ Лидер Электросталь | DNS | | |
| 102 | Талапанов Александр | 2014 | Электросталь | DNS | | |
| 103 | Талапанов Артем | 2011 | Электросталь | DNS | | |
| 108 | Юферев Аким | 2016 | Москва | DNS | | |
| 109 | Юферев Архип | 2010 | Москва | DNS | | |
| 110 | Юферев Демид | 2012 | Москва | DNS | | |
| 111 | Юшков Сергей | 2010 | КСШ Лидер Электросталь | DNS | | |
| | | | | | | |
Дмл - Девушки младшего возраста - 2 км |
1 | 120 | Мананникова Кира | 2008 | СШОР БАБУШКИНО 81 | 07:31,5 | | |
2 | 121 | Миронова Софья | 2009 | СШОР НОГИНСК | 07:33,4 | +00:01,9 | |
3 | 130 | Шарафеева Майя | 2008 | Электросталь | 07:50,0 | +00:18,5 | |
4 | 118 | Константинова Александра | 2008 | СШОР БАБУШКИНО 81 | 08:01,8 | +00:30,3 | |
5 | 126 | Суставова Светлана | 2008 | Электросталь | 08:06,6 | +00:35,1 | |
6 | 119 | Максимова Анна | 2009 | СШ Ивантеевка | 08:22,6 | +00:51,1 | |
7 | 128 | Хромова Валентина | 2008 | СШОР Восток Тула | 08:30,3 | +00:58,8 | |
8 | 123 | Рыжкова Арина | 2008 | Электросталь | 08:48,0 | +01:16,5 | |
9 | 115 | Задевалова Софья | 2008 | МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский | 08:53,9 | +01:22,4 | |
10 | 113 | Винакова Злата | 2009 | Чехов -2 / Kenya | 08:59,2 | +01:27,7 | |
11 | 122 | Новикова Виктория | 2009 | МБУ СШОР г Ногинск | 09:14,4 | +01:42,9 | |
12 | 384 | Кузнецова Анна | 2009 | СШ Сокол Ликино-Дулёво | 09:36,8 | +02:05,3 | |
| 112 | Беспалова Эмилия | 2009 | Раменское СШОР МО | DNS | | |
| 114 | Головина Мария | 2008 | Электросталь | DNS | | |
| 116 | Калинина Анастасия | 2009 | Электросталь | DNS | | |
| 117 | Карасева Елена | 2009 | КСШ ЛИДЕР/Электросталь | DNS | | |
| 125 | Серебренникова Ксения | 2008 | Ивантеевка | DNS | | |
| 127 | Филимонова Екатерина | 2008 | КСШ ЛИДЕР-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ | DNS | | |
| 129 | Шамина Татьяна | 2008 | СШ ЛЕГИОН | DNS | | |
Юмл - Юноши младшего возраста - 2 км |
1 | 131 | Альмяшев Руслан | 2008 | Раменское СШОР МО | 06:28,1 | | |
2 | 139 | Копоров Никита | 2008 | ГБУ МО СШОР по легкой атлетике/Электросталь | 06:30,4 | +00:02,3 | |
3 | 141 | Кохов Ростислав | 2008 | Электросталь | 06:45,3 | +00:17,2 | |
4 | 134 | Данилин Дмитрий | 2009 | Раменское СШОР МО | 06:49,3 | +00:21,2 | |
5 | 155 | Тиль Никита | 2008 | Электросталь | 07:02,6 | +00:34,5 | |
6 | 385 | Плотицин Егор | 2008 | СШ Сокол Ликино-Дулёво | 07:07,0 | +00:38,9 | |
7 | 145 | Медников Денис | 2008 | МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский | 07:08,0 | +00:39,9 | |
8 | 157 | Фёдоров Николай | 2009 | Раменское СШОР МО | 07:08,4 | +00:40,3 | |
9 | 147 | Никитин Никита | 2008 | Авангард/Мытищи | 07:23,7 | +00:55,6 | |
10 | 142 | Кузьмин Саша | 2008 | Электросталь | 07:25,7 | +00:57,6 | |
11 | 124 | Савкин Дмитрий | 2008 | СШОР БАБУШКИНО 81 | 07:29,8 | +01:01,7 | |
12 | 150 | Преображенский Артём | 2009 | Электросталь | 07:37,0 | +01:08,9 | |
13 | 132 | Ардатов Иван | 2009 | Раменское СШОР МО | 07:41,6 | +01:13,5 | |
14 | 138 | Ковалев Дмитрий | 2009 | КСШ ЛИДЕР- Электросталь | 07:43,8 | +01:15,7 | |
15 | 148 | Панькин Данила | 2008 | СШОР Богородский | 07:49,1 | +01:21,0 | |
16 | 152 | Супрун Владимир | 2008 | СШОР Ногинск | 07:58,0 | +01:29,9 | |
17 | 159 | Шипулин Илья | 2009 | КСШ Лидер Электросталь | 08:25,8 | +01:57,7 | |
18 | 144 | Лукьянов Григорий | 2008 | КСШ ЛИДЕР-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ | 08:32,2 | +02:04,1 | |
19 | 133 | Ведерников Алексей | 2009 | Электросталь | 08:44,2 | +02:16,1 | |
20 | 149 | Петров Богдан | 2009 | КСШ ЛИДЕР-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ | 08:49,0 | +02:20,9 | |
21 | 146 | Милованов Артём | 2008 | Электросталь | 08:53,0 | +02:24,9 | |
22 | 143 | Левченко Матвей | 2009 | КСШ Лидер-Электросталь | 09:24,5 | +02:56,4 | |
23 | 158 | Шевчик Илья | 2009 | Лидер/Электросталь | 09:54,1 | +03:26,0 | |
| 135 | Зиновьев Артур | 2009 | СШОР Богородский | DNS | | |
| 136 | Ильичев Даниил | 2008 | Ногинск | DNS | | |
| 137 | Карпов Степан | 2008 | Бабушкино 81 | DNS | | |
| 140 | Копров Никита | 2008 | ГБУ МО СШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ / Электросталь | DNS | | |
| 151 | Рогожин Евгений | 2009 | Электросталь | DNS | | |
| 153 | Суровцев Максим | 2009 | Раменское СШОР МО | DNS | | |
| 154 | Тарусин Максим | 2009 | Самбо 70 | DNS | | |
| 156 | Тыкшеев Артем | 2009 | КСШ ЛИДЕР-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ | DNS | | |
| | | | | | | |
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ | ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ |
Соколов К.В. | Артамонова И.А. |