elkdussh.ru
+7 (496) 574-02-55, +7 (496) 575-00-90
г. Электросталь, ул. Спортивная 45а., 144 011
версия для слабовидящих
Открытый традиционный легкоатлетический пробег

Открытый традиционный легкоатлетический пробег "Жаркое лето"

№№п/п        Нагрудный  номер  Фамилия, имя Год рожд. Город Результат Место
  Девочки 2010 г.р. и младше 2 км 
1 20 Блок Мария 2010 Электросталь 08.40 1
  Юноши 2008 -2009 г.р 5 км 
1 15 Копоров Никита 2008 Электросталь  18.09 1
2 34 Лукьянов Павел 2008 Электросталь 23.15 2
  Девушки 2008 -2009 г.р 5 км 
1 2 Суставова Светлана 2008 Электросталь 20.36 1
2 20 Блок Мария 2010 Электросталь 25.30 2
  Мужчины 2005 - 1993 г.р. 10 км 
1 111 Буров Кирилл 1993 Ногинск 43,36 1
  Женщины   2005 - 1993 г.р. 5 км 
1 3 Бабенко Анна 1994 Электрогорск 21.18 1
2 25 Приятель Мария 2005 Электросталь 21.19 2
3 18 Петрова Елизавета 2005 Ногинск 23.26 3
  Мужчины 1992 - 1983 г.р. 10 км 
1 257 Власов Антон 1984 Электросталь 38.00 1
2 107 Сорокин Евгений 1984 Электросталь 48,23 2
3 109 Пучков Дмитрий 1989 Электросталь 55.58 3
  Женщины 1992 - 1983 г.р. 5 км 
1 19 Бычкова Евгения 1993 Электрогорск 26.02 1
2 17 Синицина Людмила 1988 Электрогорск 26.19 2
  Мужчины 1982 - 1973 г.р. 10 км 
1 112 Коняхин Евгений 1973 Электросталь 37.02 1
2 105 Блайда Михаил 1981 Ногинск 37.52 2
3 611 Улизко Сергей 1973 Электросталь 39.25 3
4 106 Хетагуров Заур 1979 Электросталь 41.12 4
5 104 Антонов Алексей 1983 Электросталь 41.32 5
6 113 Красавин Евгений 1978 Электросталь 42.19 6
7 101 Егоров Сергей 1979 Электросталь 46.33 7
  Женщины 1982 - 1973 г.р. 5 км 
1 14 Словьева Татьяна 1979 Электрогорск 21.15 1
2 30 Улизко Наталия 1976 Электросталь 32.11 2
  Мужчины 1972 - 1963 г.р. 5 км 
1 482 Сосунов Борис 1965 Электросталь 18.23 1
2 33 Лазарев Вадим 1965 Электросталь 22.52 2
3 26 Буров Евгений 1971 Ногинск 24.10 3
  Женщины 1972 - 1963 г.р. 5 км 
1 21 Усачева Лариса 1966 П-Посад 20.42 1
2 24 Мироненко Светлана 1970 Электросталь 22.12 2
3 195 Левина Вера 1971 Электросталь 26.73 3
  Мужчины 1962 - 1953 г.р. 5 км 
1 13 Антонов Михаил 1953 Электросталь 18.25 1
2 5 Прохоров Андрей 1961 Ногинск 20.16 2
3 32 Логванев Эрик 1954 Электросталь 22.30 3
  Женщины 1962 г.р. и старше 2 км 
1 107 Захваткина Валентина 1958 Электросталь 10.38 1
2 8 Воронина Гульнара 1956 Электросталь 10.59 2
  Мужчины 1951 г.р. и старше 2 км 
1 28 Чаусов Герман 1938 Электросталь 11.15 1
2 29 Изотов Павел 1944 Электросталь 12.11 2
3 35 Федюнин Николай 1951 Электросталь 12.50 3
4 31 Рябин Анатолий 1937 Электросталь 16.04 4
             
             
             
             
  Главный судья     К.В. Соколов
             
  Главный секретарь     С.Н. Касаткина