elkdussh.ru
+7 (496) 574-02-55, +7 (496) 575-00-90
г. Электросталь, ул. Спортивная 45а., 144 011
версия для слабовидящих
Первенство города 2020

Первенство города 2020

Итоговый протокол

Открытого Первенства городского округа Электросталь по лыжным гонкам

 

09 февраля 2020 года.                                          Лыжная трасса  «Солонога».

                                                                       Ход коньковый.     t  -5°, пасмурно.

 

Мальчики 2010 г.р. и младше Дистанция 0,5 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Моденов Семен

2011

Электросталь

4.56.0

 

2

2

Кривошеин Дементий

2010

Электросталь

3.34.0

 

1

3

Сучков Даниил

2011

Электросталь

7.03.0

 

3

4

Сальников Алексей

2012

Электросталь

12.07.0

 

4

 

Девочки 2010 г.р. и младше Дистанция 0,5 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Сучкова Маргарита

2012

Электросталь

7.53.0

 

6

2

Тулинова Злата

2011

Электросталь

6.30.0

 

5

3

Яшина Полина

2011

Электросталь

4.23.0

 

3

4

Денисова Василиса

2012

Электросталь

4.04.0

 

1

5

Семерханова Карина

2011

Электросталь

4.10.0

 

2

6

Соколова Любовь

2011

Электросталь

4.56.0

 

4

 

 Мальчики 2008-2009 г.р. Дистанция 1 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Знаменский Александр

2008

Черноголовка

4.26.0

 

10

2

Стрижебык Дмитрий

2008

Электросталь

3.29.0

 

2

3

Ушнов Михаил

2009

Электросталь

3.56.0

 

5

4

Кучулин Даниил

2008

Черноголовка

4.14.0

 

8

5

Кузюра Андрей

2008

Черноголовка

3.33.0

 

3

6

Кутырин Алексей

2008

Черноголовка

4.21.0

 

9

7

Медведев Тимофей

2008

Черноголовка

4.31.0

 

11

8

Рогожин Евгений

2009

Электросталь

4.02.0

 

6

9

Гаврилов Иван

2008

Электросталь

3.27.0

 

1

10

Федосов Назар

2009

Электросталь

4.12.0

 

7

11

Кузьмин Алксандр

2009

Электросталь

3.43.0

 

4

12

Попов Петр

2009

Черноголовка

5.48.0

 

14

13

Шевчик Илья

2009

Электросталь

7.05.0

 

16

14

Гомонов Александр

2009

Электросталь

5.40.0

 

13

15

Крамчанинов Леонид

2009

Электросталь

6.27.0

 

15

16

Караженков Арсений

2009

Электросталь

5.07.0

 

12

17

Иванов Максим

2009

Электросталь

20.55

 

17

 

 Девочки 2008-2009 г.р. Дистанция 1 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Дронченко Соня

2009

Черноголовка

3.55.0

 

2

2

Лушкова Янина

2008

Электросталь

5.27.0

 

4

3

Денисова Василиса

2010

Электросталь

4.58.0

 

3

4

Ходжич Анела

2008

Сербия

3.37.0

 

1

5

Лобанова Вероника

2009

Электросталь

7.00.0

 

5

6

Суставова Светлана

2008

Электросталь

4.15.0

 

в\к

 

Юноши 2006-2007 г.р. Дистанция 3 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Иудин Иван

2006

Электросталь

10.08.0

 

2

2

Улаев Роман

2006

Электросталь

10.16.0

 

3

3

Усачев Василий

2007

Электросталь

13.48.0

 

6

4

Кучулин Егор

2006

Черноголовка

10.59.0

 

5

5

Дерунов Георгий

2007

Москва

10.51.0

 

4

6

Майоров Федор

2006

Москва

9.45.0

 

1

 

Девушки 2006-2007 г.р. Дистанция 3 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Кутырина Анна

2006

Черноголовка

10.41.0

 

3

2

Тарыгина Людмила

2006

Черноголовка

10.13.0

 

2

3

Бузениус Александра

2006

Черноголовка

9.00.0

 

1

4

Масленникова Дарина

2007

Электросталь

12.31.0

 

5

5

Пахомова Аля

2006

Москва

11.09.0

 

4

 

Юноши 2004-2005 г.р. Дистанция 5 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Тихонов Матвей

2004

Электросталь

15.00.0

 

3

2

Толоконников Матвей

2005

Электросталь

17.49.0

 

6

3

Иконников Даниил

2004

Черноголовка

22.52.0

 

7

4

Катеринин Станислав

2005

Черноголовка

15.02.0

 

4

5

Кошелев Максим

2005

Черноголовка

14.37.0

 

1-2

6

Шайкин Ашот

2004

Черноголовка

14.37.0

 

1-2

7

Катеринин Влад

2005

Черноголовка

15.15.0

 

5

 

Девушки 2004-2005 г.р. Дистанция 5 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Месская Мария

2005

Черноголовка

18.51.0

 

1

 

Юноши 2002-2003 г.р.  Дистанция 5 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Ратников Вдадимир

2002

Электросталь

19.17.0

 

3

2

Захаров Даниил

2003

Электросталь

14.48.0

 

1

3

Бырин Дмитрий

2003

Электросталь

18.34.0

 

2

 

Девушки 2002-2003 г.р. Дистанция 5 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Прокудина Юлия

2003

Электросталь

15.58.0

 

1

 

Мужчины 2001-1981 г.р.. Дистанция 10 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Вашенцев Юрий

1949

Электросталь

34.43.0

 

12

2

Власов Антон

1984

Электросталь

34.40.0

 

11

3

Харламов Михаил

1995

Ликино-Дулево

28.19.0

 

6

4

Троянов Кирилл

1986

Электросталь

35.40.0

 

13

5

Караваев Игорь

1987

Электросталь

39.20.0

 

14

6

Шамин Александр

1963

Электросталь

34.30.0

 

10

7

Головань Сергей

2000

Электросталь

26.28.0

 

1

8

Лихачев Максим

2001

Электросталь

29.57.0

 

7

9

Коняхин Евгений

1973

Электросталь

31.38.0

 

8

10

Новиков Константин

1971

Электросталь

32.20.0

 

9

11

Марковкин Андрей

1981

Балашиха

26.41.0

 

2

12

Бескашнов Кирилл

1983

Электросталь

26.59.0

 

3

13

Кузьмин Михаил

1975

Электросталь

27.22.0

 

5

14

Симакин Илья

1976

Электросталь

27.21.0

 

4

 

Женщины 2001-1981 г.р.. Дистанция 10 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Кирилина София

2001

Электросталь

31.30.0

 

1

 

 

Женщины 2001-1981 г.р.. Дистанция 5 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Скороходова Елена

1995

Электросталь

19.48.0

 

1

 

Мужчины 1980 г.р. и старше Дистанция 5 км.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Результат

Выполненный разряд

Место

1

Муранов Сергей

1972

Москва

14.50.0

 

3

2

Жиженков Василий

1972

Рязань

14.56.0

 

4

3

Антонов Михаил

1953

Электросталь

15.53.0

 

9

4

Камалендинов Рушан

1948

Ногинск

19.37.0

 

15

5

Харламов Михаил

1968

Орехово-Зуево

15.37.0

 

7

6

Айсаев Александр

1965

П-Посад

16.54.0

 

13

7

Суслов Алексей

1972

П-Посад

15.02.0

 

5

8

Дыбалук Юрий

1975

Электросталь

16.15.0

 

10

9

Астахов Андрей

1976

Электросталь

13.16.0

 

1

10

Лазарев Сергей

1974

Электросталь

15.13.0

 

6

11

Жданов Анатолий

1956

Электросталь

16.23.0

 

12

12

Нечаев Андрей

1978

Электросталь

16.21.0

 

11

13

Мироненко Владлен

1965

Электросталь

15.49.0

 

8

14

Паршин Анатолий

1953

Электросталь

18.08.0

 

14

15

Улизко Сергей

1973

Электросталь

13.34.0

 

2

 

 

Главный судья: Соколов К.В.

Главный секретарь: Яшин И.В.