г.о. Электросталь, лыжная трасса "Солонога". 16 января 2022 года. Ход коньковый |
№№ | Старт. | Фамилия, имя | Год | Город | Старт время | Время финиша | Рез-т | Место | | | |
пп | номер | рожд | | | |
| Девочки 2012 г.р. и младше | | | 0.5 км | | | |
1 | 36 | Везолайнен Татьяна | 2012 | Черноголовка | 00:30 | 02:20 | 01:50 | 1 | | | |
2 | 28 | Ефремова Дарья | 2013 | Электросталь | 00:00 | 02:15 | 02:15 | 2 | | | |
3 | 136 | Пушкина Анна | | Ногинск | 01:00 | 03:22 | 02:22 | 3 | | | |
4 | 127 | Линенко Вероника | | Ногинск | 01:00 | 03:34 | 02:34 | 4 | | | |
5 | 32 | Бескашнова Елизавета | 2013 | Электросталь | 00:30 | 03:49 | 03:19 | 5 | | | |
6 | 30 | Гаврилова Иулита | 2013 | Электросталь | 00:00 | 03:28 | 03:28 | 6 | | | |
| Мальчики 2012 г.р. и младше | | | 0.5 км | | | |
1 | 50 | Гуленков Владимир | 2012 | П-Посад | 03:30 | 05:04 | 01:34 | 1 | | | |
2 | 55 | Малахов Иван | 2013 | Электросталь | 03:00 | 04:39 | 01:39 | 2 | | | |
3 | 16 | Пирогов Матвей | 2012 | Черноголовка | 02:00 | 03:45 | 01:45 | 3 | | | |
4 | 25 | Соловьев Степан | 2012 | Черноголовка | 02:00 | 03:47 | 01:47 | 4 | | | |
5 | 21 | Сальников Егор | 2012 | Черноголовка | 02:30 | 04:20 | 01:50 | 5 | | | |
6 | 97 | Денисов Денис | 2013 | Электросталь | 03:30 | 05:25 | 01:55 | 6 | | | |
7 | 14 | Антипин Семен | 2014 | Черноголовка | 01:30 | 03:32 | 02:02 | 7 | | | |
8 | 24 | Федоров Иван | 2012 | Черноголовка | 03:00 | 05:06 | 02:06 | 8 | | | |
9 | 20 | Натипин Артем | 2014 | Черноголовка | 01:30 | 03:37 | 02:07 | 9 | | | |
10 | 115 | Сальников Алексей | 2012 | Электросталь | 04:30 | 06:41 | 02:11 | 10 | | | |
11 | 27 | Шашков Виктор | 2012 | Черноголовка | 02:30 | 04:41 | 02:11 | 11 | | | |
12 | 116 | Ищенко Матвей | 2012 | Ногинск | 04:00 | 06:46 | 02:46 | 13 | | | |
13 | 185 | Видманов Егор | 2013 | Ногинск | 04:30 | 08:23 | 03:53 | 14 | | | |
14 | 117 | Ищенко Илья | 2014 | Ногинск | 04:00 | 07:58 | 03:58 | 15 | | | |
15 | 125 | Худышин Глеб | 2012 | Ногинск | 05:00 | 07:26 | 02:26 | 12 | | | |
| Мальчики 2010 -11 г.р. | | | 1 км | | | |
1 | 87 | Гераскин Василий | 2010 | Балашиха | 07:00 | 10:24 | 03:24 | 1 | | | |
2 | 81 | Супрун Тимофей | 2011 | Электросталь | 07:00 | 10:48 | 03:48 | 2 | | | |
3 | 99 | Афанасьев Петр | 2011 | Электросталь | 07:30 | 11:30 | 04:00 | 3 | | | |
4 | 78 | Петухов Александр | 2011 | П-Посад | 06:30 | 10:34 | 04:04 | 4 | | | |
5 | | Кривошеин Деметий | 2010 | Электросталь | 08:00 | 12:12 | 04:12 | 5 | | | |
6 | 156 | Агалаков Дмитрий | 2010 | Ногинск | 08:00 | 12:18 | 04:18 | 6 | | | |
7 | 95 | Сенников Архип | 2010 | Электросталь | 07:30 | 11:52 | 04:22 | 7 | | | |
8 | 13 | Тихонов Денис | 2010 | Черноголовка | 05:30 | 10:07 | 04:37 | 8 | | | |
9 | 10 | Зонов Сергей | 2010 | Черноголовка | 05:30 | 10:09 | 04:39 | 9 | | | |
10 | 37 | Моденов Семен | 2011 | Электросталь | 06:00 | 10:40 | 04:40 | 10 | | | |
11 | 33 | Сальников Даниил | 2011 | Черноголовка | 06:30 | 12:55 | 06:25 | 11 | | | |
12 | 35 | Ковалев Егор | 2010 | Ногинск | 06:00 | 12:35 | 06:35 | 12 | | | |
| Девочки 2010 -11 г.р. | | | 1 км | | | |
1 | 57 | Яшина Полина | 2011 | Эль Нас | 10:30 | 14:09 | 03:39 | 1 | | | |
2 | 105 | Иванова Виктория | 2011 | Ногинск | 11:30 | 15:29 | 03:59 | 2 | | | |
3 | 8 | Перина Полина | 2011 | Черноголовка | 09:00 | 13:01 | 04:01 | 3 | | | |
4 | 15 | Федорова Софья | 2010 | Черноголовка | 09:30 | 13:32 | 04:02 | 4 | | | |
5 | 5 | Матасова Рита | 2011 | Черноголовка | 09:00 | 13:08 | 04:08 | 5 | | | |
6 | 54 | Семенова Анастасия | 2011 | П-Посад | 10:30 | 14:45 | 04:15 | 6 | | | |
7 | 123 | Самерханова Карина | 2011 | Ногинск | 11:30 | 15:48 | 04:18 | 7 | | | |
8 | 157 | Выражейкина Дарья | 2010 | Егорьевск | 12:00 | 16:18 | 04:18 | 7 | | | |
9 | 17 | Тихонова Ольга | 2010 | Черноголовка | 09:30 | 13:50 | 04:20 | 9 | | | |
10 | 2 | Денисова Василиса | 2010 | Электросталь | 08:30 | 12:51 | 04:21 | 10 | | | |
11 | 89 | Соколова Любовь | 2011 | Электросталь | 11:00 | 15:22 | 04:22 | 11 | | | |
12 | 31 | Иванова Анастасия | 2010 | Черноголовка | 10:00 | 14:44 | 04:44 | 12 | | | |
13 | 86 | Кирасирова Маргарита | 2010 | Гжель | 11:00 | 15:55 | 04:55 | 13 | | | |
14 | 104 | Домова Вероника | 2010 | Ногинск | 12:00 | 17:03 | 05:03 | 14 | | | |
15 | 3 | Ильина Анна | 2011 | Электросталь | 08:30 | 14:10 | 05:40 | 15 | | | |
| Мальчики 2008 - 09 г.р. | | | 3 км | | | |
1 | 109 | Кузьмин Александр | 2009 | Электросталь | 14:00 | 23:27 | 09:27 | 1 | | | |
2 | 107 | Супрун Владимир | 2008 | Ногинск | 14:30 | 24:18 | 09:48 | 2 | | | |
3 | 90 | Преображенский Артем | 2009 | Электросталь | 14:00 | 24:21 | 10:21 | 3 | | | |
4 | 138 | Малахов Иван | 2013 | Электросталь | 14:30 | 26:07 | 11:37 | 4 | | | |
5 | 61 | Саратовский Тимовей | 2009 | П-Посад | 13:00 | 24:37 | 11:37 | 5 | | | |
6 | 71 | Рогожин Евгений | 2009 | Электросталь | 13:00 | 24:57 | 11:57 | 6 | | | |
7 | 98 | Стрепетов Михаил | 2009 | Электросталь | 13:30 | 27:08 | 13:38 | 7 | | | |
8 | 34 | Шевчик Илья | 2009 | Электросталь | 12:30 | 27:14 | 14:44 | 8 | | | |
9 | 92 | Левченко Матвей | 2009 | Электросталь | 13:30 | 28:55 | 15:25 | 9 | | | |
10 | 18 | Попов Петр | 2009 | Черноголовка | 12:30 | 31:23 | 18:53 | 10 | | | |
| Девочки 2008 - 09 г.р. | | | 3 км | | | |
1 | 84 | Калинина Анастасия | 2009 | Электросталь | 15:30 | 26:10 | 10:40 | 1 | | | |
2 | 74 | Гераскина Ксения | 2008 | Балашиха | 15:00 | 25:46 | 10:46 | 2 | | | |
3 | 41 | Гуленкова Маргарита | 2009 | П-Посад | 15:00 | 25:57 | 10:57 | 3 | | | |
4 | 19 | Везолайнен Анна | 2009 | Черноголовка | 10:00 | 23:30 | 13:30 | 4 | | | |
| Юноши 2006 -07 г.р. | | | 5 км | | | |
1 | 118 | Физин Егор | 2006 | Электросталь | 19:00 | 33:27 | 14:27 | 1 | | | |
2 | 112 | Иванов Роман | 2007 | Ногинск | 18:30 | 34:44 | 16:14 | 2 | | | |
3 | 82 | Леонов Сергей | 2007 | Ногинск | 18:00 | 38:17 | 20:17 | 3 | | | |
4 | 175 | Воробьев Лев | 2007 | Ногинск | 18:30 | 39:17 | 20:47 | 4 | | | |
5 | 29 | Усачев Василий | 2007 | Электросталь | 18:00 | 42:24 | 24:24 | 5 | | | |
| Девушки 2006 -07 г.р. | | | 5 км | | | |
1 | 158 | Антонова Маргарита | 2007 | Эль Нас | 21:00 | 35:46 | 14:46 | 1 | | | |
2 | 79 | Кирасирова Виктория | 2007 | Воскресенск | 20:30 | 36:26 | 15:56 | 2 | | | |
3 | 75 | Иванова Анастасия | 2007 | Наседкина | 20:00 | 36:34 | 16:34 | 3 | | | |
4 | 217 | Тарыгина Людмила | 2006 | Черноголовка | 19:30 | 36:50 | 17:20 | 4 | | | |
5 | 195 | Бузениус Александра | 2006 | Черноголовка | 19:30 | 38:37 | 19:07 | 5 | | | |
6 | 66 | Соколова Софья | 2007 | П-Посад | 20:00 | 40:17 | 20:17 | 6 | | | |
7 | 182 | Масленникова Дарья | 2007 | Электросталь | 21:00 | 44:08 | 23:08 | 7 | | | |
| Девушки 2004 -05 г.р. | | | 5 км | | | |
1 | 219 | Кулиш Полина | 2004 | | 22:00 | 39:33 | 17:33 | 1 | | | |
| Мужчины 1961 г.р. и старше | | | 5 км | | | |
1 | 174 | Гапонов Аркадий | 1959 | Балашиха | 24:30 | 39:57 | 15:27 | 1 | | | |
2 | 183 | Бельков Евгений | 1959 | Электроугли | 23:00 | 39:07 | 16:07 | 2 | | | |
3 | 180 | Новов Николай | 1953 | Ст. Купавна | 24:00 | 41:40 | 17:40 | 3 | | | |
4 | 516 | Жданов Анатолий | 1956 | Электросталь | 23:30 | 41:12 | 17:42 | 4 | | | |
5 | 28 | Логванев Эрик | 1954 | Электросталь | 25:00 | 42:49 | 17:49 | 5 | | | |
6 | 150 | Двойнов Виктор | 1960 | П-Посад | 22:30 | 40:24 | 17:54 | 6 | | | |
7 | 187 | Осокин Юрий | 1949 | Коломна | 24:00 | 42:29 | 18:29 | 7 | | | |
8 | 168 | Кадыров Данис | 1951 | Электроугли | 23:00 | 43:29 | 20:29 | 8 | | | |
9 | 131 | Васичев Александр | 1947 | Электроугли | 23:30 | 46:28 | 22:58 | 9 | | | |
10 | 177 | Камалетдинов Рушан | 1948 | Москва | 22:30 | 45:32 | 23:02 | 10 | | | |
| Женщны 1981 - 72 г.р. | | | 5 км | | | |
1 | 220 | Пухтий Евгения | 1978 | Электросталь | 26:00 | 43:08 | 17:08 | 1 | | | |
2 | 137 | Львова Елена | 1980 | Москва | 26:00 | 47:19 | 21:19 | 2 | | | |
3 | 611 | Улизко Наталия | 1976 | Электросталь | 26:30 | 47:54 | 21:24 | 3 | | | |
| Женщны 1971 - 62 г.р. | | | 5 км | | | |
1 | 143 | Колпакова Ольга | 1969 | Электросталь | 28:00 | 46:05 | 18:05 | 1 | | | |
2 | 184 | Мироненко Светлана | 1970 | Электросталь | 27:00 | 47:01 | 20:01 | 2 | | | |
3 | 89 | Левина Вера | 1971 | Электросталь | 27:00 | 48:01 | 21:01 | 3 | | | |
4 | 206 | Ходырева Лейла | 1971 | Электросталь | 26:30 | 54:22 | 27:52 | 4 | | | |
5 | 240 | Борисова Галина | 1966 | Электросталь | 27:30 | 56:38 | 29:08 | 5 | | | |
| Женщины 1961 и старше | | | 5 км | | | |
1 | 146 | Захваткина Валентина | 1958 | Электросталь | 28:00 | 50:03 | 22:03 | 1 | | | |
2 | 463 | Воронина Гульнара | 1969 | Электросталь | 28:00 | 50:49 | 22:49 | 2 | | | |
| | | | | | | | | | | |
№№ | Старт. | Фамилия, имя | Год | Город | Старт время | Время 1 круга | Чмстое время | Время финиша | Время 2 круга | Рез-т | Место |
пп | номер | рожд |
| Мужчины 2003 - 82 г.р. | | | 10 км | | | |
1 | 212 | Петухов Виктор | 1991 | Ногинск | 33:00 | 46:08 | 13:08 | 59:39 | 13:31 | 26:39 | 1 |
2 | 157 | Выражейкин Евгений | 1985 | Егорьевск | 35:30 | 48:52 | 13:22 | 1:02:26 | 13:34 | 26:56 | 2 |
3 | 124 | Хахулин Артем | 1989 | Егорьевск | 32:30 | 46:13 | 13:43 | 1:00:00 | 13:47 | 27:30 | 3 |
4 | 33 | Лазутин Дмитрий | 1983 | П-Посад | 36:00 | 50:25 | 14:25 | 1:05:06 | 14:41 | 29:06 | 4 |
5 | 132 | Бескашнов Кирилл | 1985 | Электросталь | 31:00 | 45:40 | 14:40 | 1:00:22 | 14:42 | 29:22 | 5 |
6 | 32 | Чеботарев Сергей | 1988 | Одинцово | 50:00 | 1:04:40 | 14:40 | 1:19:29 | 14:49 | 29:29 | 6 |
7 | 178 | Лихачев Максим | 2001 | Электросталь | 33:00 | 47:30 | 14:30 | 1:02:41 | 15:11 | 29:41 | 7 |
8 | 218 | Шишков Николай | 1984 | Ногинск | 33:30 | 48:18 | 14:48 | 1:03:18 | 15:00 | 29:48 | 8 |
9 | 959 | Иванюго Дмитрий | 1989 | Электросталь | 35:30 | 50:23 | 14:53 | 1:05:31 | 15:08 | 30:01 | 9 |
10 | 207 | Жарков Максим | 2000 | Москва | 34:00 | 49:12 | 15:12 | 1:04:15 | 15:03 | 30:15 | 10 |
11 | 114 | Лисенков Роман | 1991 | Коломна | 32:30 | 47:43 | 15:13 | 1:02:52 | 15:09 | 30:22 | 11 |
12 | 233 | Маругин Максим | 1987 | Балашиха | 33:30 | 48:41 | 15:11 | 1:04:01 | 15:20 | 30:31 | 12 |
13 | 170 | Ильинов Антон | 1990 | П-Посад | 31:30 | 46:24 | 14:54 | 1:02:02 | 15:38 | 30:32 | 13 |
14 | 135 | Зверев Петр | 1989 | Москва | 32:00 | 47:22 | 15:22 | 1:03:33 | 16:11 | 31:33 | 14 |
15 | 111 | Латкин Владимир | 1982 | Коломна | 32:00 | 47:35 | 15:35 | 1:03:40 | 16:05 | 31:40 | 15 |
17 | 186 | Антонов Алексей | 1983 | Ногинск | 31:30 | 47:40 | 16:10 | 1:03:55 | 16:15 | 32:25 | 16 |
18 | 127 | Пискунов Алексей | 1984 | Красноармейск | 35:00 | 51:18 | 16:18 | 1:07:58 | 16:40 | 32:58 | 17 |
19 | 234 | Сабиров Ринат | 1985 | Электросталь | 35:00 | 51:40 | 16:40 | 1:08:33 | 16:53 | 33:33 | 18 |
20 | 36 | Ванюшкин Александр | 1985 | Ногинск | 36:30 | 53:22 | 16:52 | 1:10:24 | 17:02 | 33:54 | 19 |
21 | 214 | Ярошенко Юрий | 1986 | Щелково | 50:00 | 1:06:43 | 16:43 | 1:24:01 | 17:18 | 34:01 | 20 |
22 | 248 | Хомяков Дмитрий | 1998 | Москва | 34:00 | 51:24 | 17:24 | 1:09:44 | 18:20 | 35:44 | 21 |
23 | 341 | Степанов Алексей | 1987 | Электросталь | 36:30 | 55:30 | 19:00 | 1:14:40 | 19:10 | 38:10 | 22 |
24 | 154 | Бычков Алексей | 1982 | Монино | 31:00 | 50:34 | 19:34 | 1:10:55 | 20:21 | 39:55 | 23 |
| Юноши 2004 - 05 г.р. | | | 10 км | | | |
1 | 247 | Тихонов Матвей | 2004 | Электросталь | 38:30 | 53:26 | 14:56 | 1:08:31 | 15:05 | 30:01 | 1 |
2 | 242 | Катеринин Владислав | 2005 | Черноголовка | 38:00 | 53:08 | 15:08 | 1:08:23 | 15:15 | 30:23 | 2 |
3 | 244 | Катеринин Станислав | 2005 | Черноголовка | 38:00 | 53:09 | 15:09 | 1:08:24 | 15:15 | 30:24 | 3 |
| Мужчины 1971 - 1962 г.р. | | | 10 км | | | |
1 | 196 | Сучков Сергей | 1971 | Коломна | 42:30 | 56:04 | 13:34 | 1:10:05 | 14:01 | 27:35 | 1 |
2 | 181 | Сосунов Борис | 1965 | Электросталь | 42:30 | 57:29 | 14:59 | 1:12:47 | 15:18 | 30:17 | 2 |
3 | 169 | Захаров Владислав | 1970 | Пушкино | 43:00 | 58:08 | 15:08 | 1:13:34 | 15:26 | 30:34 | 3 |
4 | 153 | Федорин Владимир | 1966 | П-Посад | 40:20 | 55:19 | 14:59 | 1:11:07 | 15:48 | 30:47 | 4 |
5 | 230 | Степаков Александр | 1963 | Красноармейск | 41:00 | 56:14 | 15:14 | 1:12:02 | 15:48 | 31:02 | 5 |
6 | 151 | Жабин Дмитрий | 1963 | Электросталь | 41:30 | 57:36 | 16:06 | 1:13:28 | 15:52 | 31:58 | 6 |
7 | 139 | Колдашов Игорь | 1963 | Балашиха | 43:00 | 58:51 | 15:51 | 1:15:08 | 16:17 | 32:08 | 7 |
8 | 130 | Антонов Михаил | 1953 | Электросталь | 40:20 | 56:33 | 16:13 | 1:13:02 | 16:29 | 32:42 | 8 |
9 | 163 | Зиневич А. | 1969 | Электроугли | 41:00 | 57:18 | 16:18 | 1:14:06 | 16:48 | 33:06 | 9 |
10 | 57 | Шамин Александр | 1963 | Электросталь | 44:30 | 1:01:10 | 16:40 | 1:17:47 | 16:37 | 33:17 | 10 |
11 | 225 | Малинкин Владислав | 1971 | Красноармейск | 43:30 | 1:00:12 | 16:42 | 1:17:22 | 17:10 | 33:52 | 11 |
12 | 162 | Айсаев Александр | 1965 | П-Посад | 42:00 | 58:58 | 16:58 | 1:15:53 | 16:55 | 33:53 | 12 |
13 | 8 | Мироненко Владлен | 1962 | Электросталь | 44:00 | 1:01:00 | 17:00 | 1:17:59 | 16:59 | 33:59 | 13 |
14 | 171 | Переверзев Станислав | 1962 | Электросталь | 41:30 | 58:43 | 17:13 | 1:15:44 | 17:01 | 34:14 | 14 |
15 | 204 | Казеннов Алексей | 1967 | Электросталь | 43:30 | 1:00:40 | 17:10 | 1:17:48 | 17:08 | 34:18 | 15 |
16 | 113 | Сидоров Анатолий | 1970 | Ногинск | 40:20 | 57:29 | 17:09 | 1:15:28 | 17:59 | 35:08 | 16 |
17 | 215 | Вашенцев Юрий | 1949 | Электросталь | 40:20 | 59:07 | 18:47 | 1:17:30 | 18:23 | 37:10 | 17 |
18 | 210 | Гераськин Андрей | 1966 | Электросталь | 44:00 | 1:02:50 | 18:50 | 1:22:02 | 19:12 | 38:02 | 18 |
| Мужчины 1981 - 1972 г.р. | | | 10 км | | | |
1 | 211 | Марковкин Андрей | 1981 | Электросталь | 48:00 | 1:01:42 | 13:42 | 1:15:52 | 14:10 | 27:52 | 1 |
2 | 97 | Кузьмин Михаил | 1975 | Электросталь | 49:30 | 1:03:26 | 13:56 | 1:17:46 | 14:20 | 28:16 | 2 |
3 | 21 | Улизко Сергей | 1973 | Электросталь | 49:30 | 1:04:04 | 14:34 | 1:19:07 | 15:03 | 29:37 | 3 |
4 | 249 | Коновальцев Олег | 1980 | Москва | 50:00 | 1:04:55 | 14:55 | 1:19:56 | 15:01 | 29:56 | 4 |
5 | 14 | Мамонов Сергей | 1973 | Мытищи | 49:00 | 1:04:07 | 15:07 | 1:19:22 | 15:15 | 30:22 | 5 |
6 | 213 | Хетагуров Заур | 1979 | Электросталь | 48:30 | 1:03:22 | 14:52 | 1:19:28 | 16:06 | 30:58 | 6 |
7 | 179 | Лазарев Сергей | 1974 | Электросталь | 48:00 | 1:04:20 | 16:20 | 1:20:53 | 16:33 | 32:53 | 7 |
8 | 54 | Купор Сергей | 1979 | Электросталь | 50:00 | 1:06:30 | 16:30 | 1:23:28 | 16:58 | 33:28 | 8 |
9 | 160 | Суслов Алексей | 1972 | П-Посад | 46:00 | 1:02:44 | 16:44 | 1:19:52 | 17:08 | 33:52 | 9 |
10 | 142 | Баланин Андрей | 1981 | Электросталь | 46:30 | 1:03:14 | 16:44 | 1:20:24 | 17:10 | 33:54 | 10 |
11 | 129 | Коровяков Александр | 1977 | Москва | 47:30 | 1:04:30 | 17:00 | 1:21:32 | 17:02 | 34:02 | 11 |
12 | 106 | Львов Валерий | 1976 | Москва | 47:00 | 1:04:15 | 17:15 | 1:21:14 | 16:59 | 34:14 | 12 |
13 | 147 | Логутов Евгений | 1977 | Куровское | 47:30 | 1:04:30 | 17:00 | 1:21:49 | 17:19 | 34:19 | 13 |
14 | 140 | Казуто Михаил | 1981 | Ногинск | 47:00 | 1:04:30 | 17:30 | 1:22:07 | 17:37 | 35:07 | 14 |
15 | 20 | Гончаров Игорь | 1972 | Мытищи | 49:00 | 1:06:20 | 17:20 | 1:24:16 | 17:56 | 35:16 | 15 |
16 | 52 | Малинкин Юрий | 1976 | Красноармейск | 48:30 | 1:06:09 | 17:39 | 1:24:33 | 18:24 | 36:03 | 16 |
17 | 63 | Усачев Виктор | 1972 | Электросталь | 46:00 | 1:05:45 | 19:45 | 1:25:22 | 19:37 | 39:22 | 17 |
18 | 141 | Поздняков Дмитрий | 1978 | Ногинск | 46:30 | 1:06:04 | 19:34 | 1:26:11 | 20:07 | 39:41 | 18 |
| Женщины 03 - 82 г.р. | | | 10 км | | | |
1 | 243 | Чурашкина Екатерина | 2001 | Москва | 51:30 | 1:08:30 | 17:00 | 1:25:40 | 17:10 | 34:10 | 1 |
2 | 486 | Амелина Дарья | 1988 | Электросталь | 52:00 | 1:09:17 | 17:17 | 1:27:16 | 17:59 | 35:16 | 2 |
3 | 223 | Матюхина Любовь | 1986 | Реутово | 52:00 | 1:09:40 | 17:40 | 1:27:25 | 17:45 | 35:25 | 3 |
4 | 30 | Еремина Софья | 1985 | Мытищи | 52:30 | 1:10:11 | 17:41 | 1:28:03 | 17:52 | 35:33 | 4 |
5 | 209 | Виноградова Евгения | 1985 | Электросталь | 52:00 | 1:11:20 | 19:20 | 1:30:42 | 19:22 | 38:42 | 5 |
| | | | | | | | | | | |
Гл. судья Соколов К.В. |
| | | | | | | | | | | |
Гл. секретарь Улизко С.В. |