elkdussh.ru
+7 (496) 574-02-55, +7 (496) 575-00-90
г. Электросталь, ул. Спортивная 45а., 144 011
версия для слабовидящих
Весенний легкоатлетический кросс городского округа Электросталь в рамках празднования Дня труда

Весенний легкоатлетический кросс городского округа Электросталь в рамках празднования Дня труда

Весенний легкоатлетический кросс городского округа Электросталь

в рамках празднования Дня труда

 

ПРОТОКОЛ СТАРТА

 

Д. 13 и младше

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Вдовина Анастасия        101     2013  11:00:00

   2 Володина Ксения          104     2013  11:00:00

   3 Ефимцева Злата           105     2013  11:00:00

   4 Исмаилова Лейла          106     2013  11:00:00

   5 Колодеева Ольга          107     2013  11:00:00

   6 Колотушкина Мария        109     2014  11:00:00

   7 Лазарева Полина          123     2013  11:00:00

   8 Тимина Виктория          124     2013  11:00:00

   9 Чибисова Яна             125     2013  11:00:00

 

М. 13 и младше

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Блок Алексей            126      2014  11:05:00

   2 Великанов Денис         127      2013  11:05:00

   3 Головин Александр       129      2014  11:05:00

   4 Земцов Андрей           191      2013  11:05:00

   5 Черныш Артём            194      2013  11:05:00

 

Д. 11-12

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Бобылёва Ирина          200      2012  11:10:00

   2 Ерзунова Виталина       201      2011  11:10:00

   3 Журова Александра       204      2012  11:10:00

   4 Князькова Ирина         206      2012  11:10:00

   5 Красина Полина          207      2012  11:10:00

   6 Курмышева Анна          208      2012  11:10:00

   7 Кучеренко Алиса         209      2012  11:10:00

   8 Лушина Ева              210      2012  11:10:00

   9 Ольхавая Алена          211      2011  11:10:00

 

 

  10 Первова София           212 2011  11:15:00

  11 Петрова Анна            213 2012  11:15:00

  12 Потапова Варвара        214 2011  11:15:00

  13 Таргонская Елизавета    215 2012  11:15:00

  14 Толоконникова Арина     216 2011  11:15:00

  15 Фархутдинова Амелия     217 2011  11:15:00

  16 Федосеева Екатерина     218 2012  11:15:00

  17 Чижова Евгения          219 2012  11:15:00

  18 Шмелёва Маргарита       220 2012  11:15:00

  19 Штанская Арина          221 2011  11:15:00

 

М. 11-12

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Власов Артём           222       2011  11:20:00          

   2 Волков Максим          223       2012  11:20:00          

   3 Головин Иван           224       2011  11:20:00          

   4 Дорофеев Иван          225       2012  11:20:00          

   5 Качаев Степан          226       2012  11:20:00          

   6 Литинский Артём        228       2011  11:20:00          

   7 Молитвин Максим        230       2012  11:20:00          

   8 Старовойтов Николай    231       2011  11:20:00          

   9 Супрун Тимофей         232       2011  11:20:00          

 

 

Д 09-10

№п/п Фамилия, имя       Старт.номер    ГР       Старт  Примечания

    1 Акишина Милена           233     2010  11:25:00

   2 Блок Мария               234     2010  11:25:00

   3 Булгакова Кира           235     2010  11:25:00

   4 Дорофеева Алина          238     2009  11:25:00

   5 Карасева Варвара         240     2009  11:25:00

   6 Касатова Алена           242     2010  11:25:00

   7 Касатова Арина           243     2010  11:25:00

   8 Лыкова Милана            244     2010  11:25:00

   9 Соколова Мария           247     2010  11:25:00

  10 Тимина Анастасия         248     2010  11:25:00

  11 Хрящева Елизавета        250     2010  11:25:00

 

М. 09-10

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Ведерников Алексей     160       2009  11:35:00          

   2 Дорохин Максим         162       2010  11:35:00          

   3 Ефремов Иван           163       2009  11:35:00          

   4 Искра Матвей           168       2010  11:35:00          

   5 Ковалев Дмитрий        169       2009  11:35:00          

   6 Кодоров Денис          170       2009  11:35:00          

   7 Колодеев Олег          171       2010  11:35:00          

   8 Кюнкриков Артём        174       2009  11:35:00          

   9 Новиков Кирилл         175       2010  11:35:00          

  10 Петров Богдан          178       2009  11:35:00           

  11 Подшибякин Тимофей     179       2010  11:35:00          

  12 Скутельник Данил       180       2009  11:35:00          

  13 Тыкшеев Артём          181       2009  11:35:00          

  14 Уфимцев Владимир       182       2010  11:35:00          

  15 Хоборов Георгий        183       2010  11:35:00          

  16 Чеченин Артем          184       2009  11:35:00          

  17 Юшков Сергей           185       2010  11:35:00          

  18 Яковлев Ярослав        186       2009  11:35:00          


 

Д. 07-08

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Вашенцева Дарья        140       2007  11:45:00          

   2 Головина Мария         141       2008  11:45:00          

   3 Гырнец Карина          142       2007  11:45:00          

   4 Ефременко Мария        143       2008  11:45:00          

   5 Лаврова Полина         144       2008  11:45:00          

   6 Лобанова София         145       2007  11:45:00          

   7 Семенова Анастасия     146       2008  11:45:00          

   8 Суставова Светлана     147       2008  11:45:00          

   9 Филимонова Екатерина   149       2008  11:45:00          

  10 Цикина Дарья           150       2007  11:45:00          

  11 Шарафеева Майя         151       2008  11:45:00          

  12 Штанская Полина        152       2008  11:45:00          

 

М. 07-08

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Родионов Алексей        90       2008  11:55:00          

   2 Сазонов Александр       92       2007  11:55:00          

   3 Старченко Никита        94       2008  11:55:00          

   4 Супрун Владимир         95       2008  11:55:00          

   5 Тиль Никита             97       2008  11:55:00          

   6 Карамнов Владимир      153       2008  11:55:00          

   7 Копоров Никита         154       2008  11:55:00          

   8 Кохов Ростислав        156       2008  11:55:00          

   9 Лукьянов Григорий      157       2008  11:55:00          

  10 Никулин Архип          158       2008  11:55:00          

 

Д. 06 и старше

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Карамнова Дарья         81       2003  12:05:00          

   2 Катина Алиса            82       2006  12:05:00          

   3 Кодорова Ксения         83       2006  12:05:00          

   4 Малахова Софья          84       2004  12:05:00          

   5 Михеичева Валерия       85       2004  12:05:00          

   6 Пакшина Софья           86       2006  12:05:00          

   7 Приятель Мария          87       2005  12:05:00          

   8 Ряхова Виктория         88       2005  12:05:00          

   9 Суди Елена              89       2006  12:05:00          

  10 Иванова Дарья           99       2006  12:05:00          

 

М. 06 и старше

№п/п Фамилия, имя        Старт.номер    ГР       Старт     Примечания

   1 Великанов Илья          20       2003  12:05:00          

   2 Егоров Сергей           21       1979  12:05:00          

   3 Иудин Иван              24       2006  12:05:00          

   4 Кондратенко Дмитрий     25       2004  12:05:00          

   5 Лоскутов Артём          26       2005  12:05:00          

   6 Малахов Илья            27       2002  12:05:00          

   7 Тыкшеев Данил           28       2006  12:05:00          

   8 Яковлев Илья            29   200


Весенний легкоатлетический кросс городского округа Электросталь

в рамках празднования Дня труда
23.04.2022, Электросталь

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д. 13 и младше,   0.500 м

№п/п Фамилия, имя      Коллектив          Номер  ГР   Результат   Место  Тренер

 1 Тимина Виктория     Электросталь       124  2013  00:02:25,1   1   Касаткина С.Н.

 2 Кучеренко Алиса     Электросталь       209  2014  00:02:25,6   2   Шаненков Е.Н.

 3 Володина Ксения     Электросталь       104  2013  00:02:54,5   3   Касаткина С.Н.

 4 Лазарева Полина     Электросталь       123  2013  00:02:58,8   4   Шаненков Е.Н.

 5 Вдовина Анастасия   Электросталь       101  2013  00:03:02,1   5   Шаненков Е.Н.

 6 Ефимцева Злата      Электросталь       105  2013  н/ф              Шаненков Е.Н.

 7 Чибисова Яна        Электросталь       125  2013  н/ф              Курышов А.И.

М. 13 и младше,  0.500 м

№п/п Фамилия, имя        Коллектив        Номер ГР   Результат   Место  Тренер

 1 Великанов Денис     КСШ Электросталь    127  2013  00:01:56,1   1   Шаненков Е.Н.

 2 Блок Алексей        Электросталь        126  2014  00:01:59,3   2   Касаткина С.Н.

 3 Головин Александр   ЦДОД «Росток»       129  2014  00:02:00,3   3   Щербатых В.С.

 4 Осипов Иван         ЦДОД «Росток»        10  2014  00:02:07,8   4   Щербатых В.С.

 5 Кузнецов Захар      ЦДОД «Росток»        14  2014  00:02:16,8   5   Щербатых В.С.

 6 Пичугин Кирилл      ЦДОД «Росток»        15  2014  00:02:18,6   6   Щербатых В.С.

 7 Черныш Артём        Электросталь        194  2013  00:02:23,5   7   Курышов А.И.

 8 Милешин Даниил      КСШ Электросталь     16  2014  00:02:27,2   8   Курышов А.И.

 9 Тюпаев Александр    КСШ Электросталь     13  2014  00:02:28,0   9   Щербатых В.С.

10 Земцов Андрей       КСШ Электросталь    191  2013  00:02:28,7   10  Шаненков Е.Н.

Д. 11-12, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя       Коллектив        Номер ГР   Результат   Место   Тренер

 1 Чижова Евгения       КСШ Электросталь   219  2012  00:01:48,2   1   Курышов А.И.

 2 Фархутдинова Амелия  КСШ Электросталь   217  2011  00:01:51,4   2   Курышов А.И.

 3 Толоконникова Арина  КСШ Электросталь   216  2011  00:01:55,8   3   Касаткина С.Н.

 4 Первова София        КСШ Электросталь   212  2011  00:01:56,3   4   Шаненков Е.Н.

 5 Князькова Ирина      КСШ Электросталь   206  2012  00:02:00,0   5   Шаненков Е.Н.

 6 Ольхавая Алена       КСШ Электросталь   211  2011  00:02:01,2   6   БоровицкаяН.А.

 7 Журова Александра    Электросталь       204  2012  00:02:05,7   7   Касаткина С.Н.

 8 Петрова Анна         КСШ Электросталь   213  2012  00:02:11,0   8   Шаненков Е.Н.

 9 Ерзунова Виталина    КСШ Электросталь   201  2011  00:02:13,0   9   Курышов А.И.

10 Шмелёва Маргарита    КСШ Электросталь   220  2012  00:02:33,7   10  Шаненков Е.Н.

11 Федосеева Екатерина  КСШ Электросталь   218  2012  00:02:44,2   11  Шаненков Е.Н.

12 Бобылёва Ирина       Электросталь       200  2012  00:02:48,8   12  Касаткина С.Н.

13 Лушина Ева           КСШ Электросталь   210  2012  00:02:56,3   13  Шаненков Е.Н.

М. 11-12, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя        Коллектив         Номер ГР   Результат   Место  Тренер

 1 Головин Иван         ЦДОД «Росток»      224  2011  00:01:38,5   1   Щербатых В.С.

 2 Баженов Андрей       ЦДОД «Росток»        8  2011  00:01:43,5   2   Щербатых В.С.

 3 Супрун Тимофей       Ногинск            232  2011  00:01:51,2   3   Кокоулина И.Г.

 4 Молитвин Максим      КСШ Электросталь   230  2012  00:01:53,4   4   Курышов А.И.

 5 Власов Артём         КСШ Электросталь   222  2011  00:01:57,6   5   Курышов А.И.

 6 Волков Максим        КСШ Электросталь   223  2012  00:02:00,2   6   Касаткина С.Н.

 7 Старовойтов Николай  КСШ Электросталь   231  2011  00:02:11,7   7   Шаненков Е.Н.

 8 Дорофеев Иван        КСШ Электросталь   225  2012  00:02:18,3   8   Шаненков Е.Н.

 9 Качаев Степан        КСШ Электросталь   226  2012  00:02:31,2   9   Курышов А.И.

Д 09-10, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя      Коллектив          Номер ГР   Результат   Место  Тренер

 1 Карасева Варвара    СШОР МО             240  2009  00:03:37,3   1   Курышов А.И.

 2 Блок Мария          СШОР МО             234  2010  00:03:37,7   2   Курышов А.И.

 3 Лыкова Милана       КСШ Электросталь    244  2010  00:03:59,7   3   Касаткина С.Н.

 4 Хрящева Елизавета   КСШ Электросталь    250  2010  00:04:05,1   4   Курышов А.И.

 5 Касатова Арина      КСШ Электросталь    243  2010  00:04:15,4   5   Курышов А.И.

 6 Тимина Анастасия    КСШ Электросталь    248  2010  00:04:21,5   6   Касаткина С.Н.

 7 Касатова Алена      КСШ Электросталь    242  2010  00:04:33,7   7   Курышов А.И.

 8 Писецкая Елизавета  Электросталь         98  2010  00:04:39,3   8   Щербатых В.С.

 9 Булгакова Кира      КСШ Электросталь    235  2010  00:04:41,3   9   Курышов А.И.

 10 Северова Юна       ЦДОД «Росток»         2  2010  00:04:42,2   10  Щербатых В.С.

 11 Арфеева Ирина      ЦДОД «Росток»         3  2009  00:05:13,3   11  Щербатых В.С.

 12 Азарова Томара     ЦДОД «Росток»         5  2009  00:05:21,1   12  Щербатых В.С.

 13 Дорофеева Алина    Электросталь        238  2009  00:06:16,6   13  Шаненков Е.Н.

 14 Акишина Милена     КСШ Электросталь    233  2010  00:06:27,5   14  Шаненков Е.Н.

М. 09-10, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя      Коллектив          Номер ГР   Результат   Место  Тренер

 1 Ковалев Дмитрий     СШОР МО            169  2009  00:03:33,5   1   Курышов А.И.

 2 Веснин Даниил       КСШ Электросталь   171  2009  00:03:37,0   2   Боровицкая Н.А.

 3 Ведерников Алексей  СШОР МО            160  2009  00:03:37,1   3   Курышов А.И.

 4 Тыкшеев Артём       СШОР МО            181  2009  00:03:40,3   4   Курышов А.И.

 5 Дорохин Максим      КСШ Электросталь   162  2010  00:03:45,4   5   Шаненков Е.Н.

 6 Чеченин Артем       КСШ Электросталь   184  2009  00:03:48,5   6   Курышов А.И.

 7 Яковлев Ярослав     КСШ Электросталь   186  2009  00:03:49,0   7   Курышов А.И.

 8 Кюнкриков Артём     КСШ Электросталь   174  2009  00:04:19,0   8   Курышов А.И.

 9 Хоборов Георгий     КСШ Электросталь   183  2010  00:04:34,7   9   Курышов А.И.

 10 Уфимцев Владимир   Электросталь       182  2010  00:04:38,2   10  Касаткина С.Н.

 11 Кодоров Денис      КСШ Электросталь   170  2009  00:04:43,8   11  Боровицкая Н.А.

 12 Подшибякин Тимофей КСШ Электросталь   179  2010  00:05:25,6   12  Боровицкая Н.А.

 13 Лавров Арсений     КСШ Электросталь   199  2009  00:05:28,1   13  Курышов А.И

 14 Юшков Сергей       КСШ Электросталь   185  2010  00:05:36,3   14  Шаненков Е.Н

Д. 07-08, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя        Коллектив        Номер ГР   Результат   Место   Тренер

 1 Суставова Светлана  СШОР МО             147  2008  00:07:54,5   1   Курышов А.И.

 2 Шарафеева Майя      ЦДОД «Росток»       151  2008  00:08:22,2   2   Щербатых В.С.

 3 Семенова Анастасия  СШОР МО             146  2008  00:08:51,8   3   Курышов А.И.

 4 Цикина Дарья        СШОР МО              50  2007  00:09:28,5   4   Курышов А.И.

 5 Головина Мария      ЦДОД «Росток»        41  2008  00:09:32,7   5   Щербатых В.С.

 6 Лобанова София      СШОР по МО Подольск 145  2007  00:10:40,1   6   Боровицкая Н.А

 7 Гырнец Карина       ЦДОД «Росток»       142  2007  00:11:16,7   7   Щербатых В.С.

М. 07-08, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя       Коллектив         Номер ГР   Результат   Место  Тренер

 1 Копоров Никита      СШОР МО           154  2008  00:06:53,7   1   Курышов А.И.

 2 Кохов Ростислав     СШОР МО          156  2008  00:06:57,2   2   Курышов А.И.

 3 Старченко Никита    СШОР МО            94  2008  00:07:13,2   3   Боровицкая Н.А.

 4 Тиль Никита         ЦДОД «Росток»      97  2008  00:07:25,8   4   Щербатых В.С.

 5 Родионов Алексей    Электросталь       90  2008  00:08:09,1   5   Курышов А.И.

 6 Никулин Архип       СШОР МО           158  2008  00:08:16,3   6   Курышов А.И.

 7 Супрун Владимир     Ногинск            95  2008  00:08:28,8   7   Кокоулина И.Г.

 8 Карамнов Владимир   СШОР МО           153  2008  00:08:36,0   8   Боровицкая Н.А.

 9 Лукьянов Григорий   Электросталь      157  2008  00:10:27,8   9   Курышов А.И.

Д. 06 и старше, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя       Коллектив         Номер  ГР   Результат  Место  Тренер

 1 Карамнова Дарья     СШОР МО             81  2003  00:07:20,7   1  Боровицкая Н.А.

 2 Кодорова Ксения     СШОР МО             83  2006  00:07:38,8   2   Боровицкая Н.А.

 3 Малахова Софья      СШОР МО Подольск   I84  2004  00:07:44,5   3   Боровицкая Н.А.

 4 Пакшина Софья       ЦДОД «Росток»       86  2006  00:07:46,5   4   Щербатых В.С.

 5 Приятель Мария      СШОР МО             87  2005  00:07:51,5   5   Боровицкая Н.А.

 6 Катина Алиса        СШОР МО            82  2006  00:08:05,0   6   Курышов А.И.

 7 Иванова Дарья       ЦДОД «Росток»       99  2006  00:08:53,1   7   Щербатых В.С.

 8 Суди Елена          СШОР МО             89  2006  00:09:51,5   8   Курышов А.И.

 9 Самородова Милена   КСШ Электросталь    229 2006  00:09:53,1   9   Курышов А.И.

М. 06 и старше, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя      Коллектив         Номер ГР   Результат   Место  Тренер  

 1 Кондратенко Дмитрий СШОР МО            25  2004  00:06:16,4   1   Боровицкая Н.А.

 2 Малахов Илья        СШОР МО Подольск    27  2002  00:06:16,8   2   Боровицкая Н.А.

 3 Лоскутов Артём      ЦДОД «Росток»       26  2005  00:06:38,8   3   Щербатых В.С.

 4 Иудин Иван          СШОР МО            24  2006  00:07:21,3   4   Курышов А.И.

 5 Тыкшеев Данил       СШОР МО             28  2006  00:07:45,2   5   Курышов А.И.

 6 Яковлев Илья        КСШ Электросталь    29  2006  00:08:13,0   6   Курышов А.И.

 

 

Главный судья                                                         Курышов А.И.

Главный секретарь                                                     Волкова В.А.